Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Авто11 ноября 2020

Обновили автопарк на 100 процентов! Магнитогорский отдел ГИБДД получил 35 новеньких иномарок

Магнитогорск. В Магнитогорск поступили автомобили в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» (БКАД).

9356 просмотров 13

Вчера, 10 ноября, в День сотрудника ОВД, по-старому – День милиции, в Магнитогорске впервые за много лет не состоялся праздничный митинг. Не было и традиционного приема в театре и последующего награждения отличившихся сотрудников. Из-за ситуации с коронавирусом все торжественные мероприятия с большим числом участников пока отложены до лучших времен. Но все же без поздравлений и подарков магнитогорские полицейские не остались.

Обновили автопарк на 100 процентов! Магнитогорский отдел ГИБДД получил 35 новеньких иномарок

Вчера в Челябинске начальник регионального ГУ МВД генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев раздавал ключи от иномарок. В общей сложности Челябинск и Магнитогорск получили 98 новеньких автомобилей «Шкода Октавиа». Это бюджетный вариант, но лучше тех транспортных средств, что сейчас есть в автопарках полиции. Магнитогорску досталось 35 иномарок.

Обновили автопарк на 100 процентов! Магнитогорский отдел ГИБДД получил 35 новеньких иномарок

Ключи и паспорта на транспортные средства получил начальник отдела ГИБДД УМВД по Магнитогорску, подполковник полиции Валерий Горшков. Накануне, 10 ноября, автомобили приехали в город и заняли свое место в гарнизоне.

В группе пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД рассказали, что служебный автотранспорт получен в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта БКАД. На все автомобили нанесена цветографическая схема с наименованием территориального органа, установлены видеорегистраторы, сигнально-говорящие устройства и рации.

Полученные автомобили позволили полностью обновить автопарк дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции Магнитогорска.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: 74.мвд.рф

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка