Ваш регион

утром +1°

днем +3°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Новости / Авто18 ноября 2020

Водитель иномарки сбил школьника на самокате. Ребёнка госпитализировали

Магнитогорск. Вчера, 17 ноября, на территории города было зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, два из них – с пострадавшими людьми.

7257 просмотров 2

В 16:50 в районе дома 2а на ул. Еловой 44-летний водитель автомобиля «Тойота Прадо» совершил наезд на пешехода, пересекавшего на самокате проезжую часть в не установленном для перехода месте. В результате ДТП пострадал 9-летний мальчик. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом верхней трети костей левой голени и ушиб головы.

Ребенка госпитализировали в отделение травматологии. Как оказалось, он находился на прогулке без сопровождения взрослых.

А в 06:30 в районе дома № 6 на ул. Курако 49-летний водитель автомобиля ВАЗ-21124 сбил пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход – 54-летняя женщина получила телесные повреждения. Пострадавшую госпитализировали в отделение травматологии.
Водитель иномарки сбил школьника на самокате. Ребёнка госпитализировали
Еще одно ДТП произошло накануне на пересечении улиц Суворова и Ленинградской. Там столкнулись автомобили ВАЗ и КIА. Момент аварии попал в объектив автомобильного видеорегистратора. После удара иномарка снесла дорожный знак. Судя по тому, что в сводку ГИБДД это дорожное происшествие не попало, обошлось без пострадавших.

В 2020 году на территории Магнитогорска зарегистрировано 42 дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних участников дорожного движения, в которых один ребенок погиб, 47 детей получили телесные повреждения, рассказали в группе пропаганды БДД городской Госавтоинспекции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "верстов.Инфо", фото: группа пропаганды БДД городской Госавтоинспекции; видео: группа "На дорогах Магнитки"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка