Ваш регион

-12°

днем +3°

вечером -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Новости / Авто2 декабря 2020

В Магнитогорске автоледи сбила 15-летнюю девочку. Школьница была в наушниках и не услышала звук приближающегося авто

Магнитогорск. 1 декабря в Магнитогорске зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия. В двух ДТП пострадали люди.

8420 просмотров 7

В 10:10 44-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» на нерегулируемом перекрестке напротив дома № 35 на улице Вокзальной не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем «Рено Дастер». В результате «Ларгус» выехал за пределы проезжей части и сбил 52-летнюю женщину, которая стояла на тротуаре. В результате ДТП у женщины диагностированы переломы седалищной кости и лонных костей.

В 15:20 40-летняя автоледи на автомобиле «Вольво ХС90», следуя по дополнительному проезду, возле дома № 59 на улице 50-летия Магнитки сбила 15-летнюю девочку, переходившую проезжую часть. В результате ДТП девятиклассница получила ушибы поясничной области и грудной клетки. Подростку назначили амбулаторное лечение.

Добавим, что девочка возвращалась из школы. В момент ДТП она наслаждалась музыкой в наушниках. Иномарка при этом двигалась со скоростью около 20 километров в час. Увидев подростка, женщина стала сигналить и попыталась экстренно затормозить, но школьница ее не услышала.

За сутки сотрудники дорожно-патрульной службы пресекли два факта пьяного вождения. Пять водителей не имели права управления, один автомобилист был лишен прав. К административной ответственности за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены 13 водителей. За нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 34 водителя. Двое автомобилистов нарушили правила перевозки детей. В мировой суд направлены материалы в отношении 15 водителей, которые вовремя не оплатили штрафы за нарушение ПДД. Всего же привлечены к ответственности 185 участников дорожного движения.

Помимо этого инспекторы дорожно-патрульной службы задержали двоих граждан по подозрению в совершении преступлений. Их доставили в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка