Ваш регион

-12°

днем +3°

вечером -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Новости / Авто8 декабря 2020

Ребёнок шёл в школу. В Магнитогорске водитель маршрутки сбил 12-летнего мальчика

Магнитогорск. За сутки в Магнитогорске зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие. Два ДТП – с пострадавшими.

8479 просмотров 2

В 08:30 51-летний водитель автомобиля ВАЗ-210930 неподалеку от дома № 55 на шоссе Космонавтов, не выбрав безопасную скорость движения, сбил 20-летнего парня. Молодой человек находился на проезжей части без цели ее перехода. После наезда на пешехода отечественная машина врезалась в стоящий автомобиль «Фредлайнер» с полуприцепом. В результате ДТП пешеход получил закрытый перелом голени. Пострадавшего госпитализировали в отделение травматологии.

В 13:15 36-летний водитель автомобиля «Газель Некст» в районе дома № 35 на улице Труда сбил 12-летнего мальчика, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП у несовершеннолетнего пешехода закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушибы головы, туловища и конечностей. Ребенка госпитализировали в отделение травматологии. Мальчик шел на занятия в школу. Водитель же перевозил пассажиров на коммерческой основе по городскому маршруту № 15.
Ребёнок шёл в школу. В Магнитогорске водитель маршрутки сбил 12-летнего мальчика

«Полицейские на месте ДТП зафиксировали тормозной след автомобиля длиной более 32 метров. Установлено, что водитель в этом году шесть раз привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения, в том числе за управление с технической неисправностью, нарушение правил перевозки людей, нарушение правил использования ремней безопасности, нарушение правил остановки и стоянки, а также неуплату административных штрафов за нарушение ПДД РФ. По факту ДТП проводится административное расследование», – сообщили в группе пропаганды БДД по Магнитогорску.

Ребёнок шёл в школу. В Магнитогорске водитель маршрутки сбил 12-летнего мальчика
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка