Ваш регион

+3°

утром +1°

днем +12°

USD

79.73

EUR

92.19

Воскресенье

5 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

5 апреля

4 апреля

3 апреля

Новости / Авто29 декабря 2020

Мальчишку ушибли на переходе. 13-летний подросток получил травмы, когда переходил дорогу

Магнитогорск. 28 декабря на дорогах города зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в одном из них пострадал пешеход.

6352 просмотра 2

Авария с участием несовершеннолетнего пешехода произошла 28 декабря в 11:25 в районе дома № 35 на улице Вокзальной. 36-летний водитель, управляя автомобилем «Чайка Сервис» (грузовой гидроподъемник), совершил столкновение с впереди остановившимся автомобилем ГАЗ-330232. Грузопассажирская «Газель», продвинувшись от удара сзади, выехала на нерегулируемый пешеходный переход и сбила пешехода.

В результате наезда 13-летнему подростку причинены телесные повреждения в виде ушибов мягких тканей плеча. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение. 

«В 2020 году на территории Магнитогорска зарегистрировано увеличение показателей детского дорожно-транспортного травматизма. Согласно анализу аварийности с участием несовершеннолетних, детей более 85 % ДТП происходят по вине водителей транспортных средств», – прокомментировали в группе пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка