Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 | 31 |
8 декабря
Медсанчасть приглашает на консультацию к хирургу Алимжану Дюсебаеву
12:23Реклама
- Информация
- АНО «ЦКМСЧ»
- ИНН
- 7445019792
- ID обявления:
- LdtCKU4Nz
Шла на работу. Женщина, пострадавшая в ДТП на трамвайной остановке, находится в тяжёлом состоянии
Магнитогорск. 3 февраля в Магнитогорске ГИБДД зарегистрировала 21 дорожно-транспортное происшествие, в одном из них ранения получила местная жительница.

В 08:05 40-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Лада Веста», следовала по проспекту Карла Маркса. В районе дома № 93 она сбила пешехода. Под колесами автомобиля оказалась 54-летняя женщина, позже было установлено, что в момент наезда она направлялась к остановке общественного транспорта «Улица Дружба», где и произошло ДТП. Вероятнее всего, что пострадавшая женщина или приехала на остановку либо собиралась сесть на трамвай.
Известно, что у пешехода – тяжелые ранения: открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом височной кости. Пострадавшая госпитализирована в отделение нейрохирургии, в настоящее время ее состояние оценивается медиками как стабильно тяжелое.

Там же привели и данные статистики: за сутки сотрудниками дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС выявлено и пресечено три факта управления транспортными средствами водителями с признаками опьянения, трое водителей с видимыми признаками опьянения отказались от прохождения медицинского освидетельствования, четверо водителей не имели права управления транспортными средствами, один водитель находился за рулем, будучи лишенным права на управление. К административной ответственности за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены 11 водителей, за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены семь водителей, двое водителей нарушили правила перевозки детей, в мировой суд направлены материалы в отношении двух водителей в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» по причине отсутствия сведений об оплате административных штрафов за нарушение ПДД РФ.
Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 107 участников дорожного движения.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Только почему то страшно уже летать на китайских запчастях при Z путине ! Почитаешь новости волосы дыбом !
Сегодня, 14:20Мдэээ отель лол, очередной ТЦ влепят.
Сегодня, 13:21Да там отель ни когда не окупится с видом на трубы ! Если засадить коноплёй то через 3 года !
Сегодня, 12:28Сколько дармоедов на фото ! Каждому по лопате и сколько дворов будут чистыми !
Сегодня, 12:25Ул Малиновую чистите ,а на пос.Малиновый не заезжает.Борзота
Сегодня, 12:20Какой 1-9, уже Отпустите и выше детей
Сегодня, 12:09Будущего нет в стране Так езжай в страну там, где Выборы пришлют по почте Чтобы не были в говне………………… Избиратель, депутат, И народ наш тоже рад Как письмо своё отправит Станет сразу демократ
Сегодня, 11:27Ну и правильно проехалась. В выражениях она еще постеснялась. Если по правде, надо покруче выразиться. А кто называет Собчак лошадью, кого хотят обидеть? Лошадей или ее саму? ))) Лошадей не трогать, это полезные животные. И быть лошадью лучше, чем крысой или шакалом, которых там, во властях больше, чем лошадей. И которые прут чужое имущество и пилят бабло.
Сегодня, 11:24Пусть суды и прокуратуры этим займутся. Против "Логиста" почему-то сработали. Или кто-то из него кому-то не занес? Кстати, еще одна работа для "Русской общины". Хотя, они же, кажись, занимаются контролем за мигрантами, за русскими им непатриотично. В УК, мигранты только рядовые, а рыба с головы гниет. И тем заводом "Алмаз" занялись бы, который травит народ. Или им тоже слабо? На нем тоже не мигранты главные.
Сегодня, 10:57Автобусов или маршруток? В автобусах водители чаще не мигранты, их этим патриотам контролировать не катит.
Сегодня, 10:51