Ваш регион

+7°

утром +18°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Авто10 марта 2021

Выехала на встречку. 32-летняя автоледи пострадала в ДТП, которое спровоцировала

Магнитогорск. Вчера в Магнитогорске зарегистрировали 13 ДТП, в двух авариях шесть человек получили ранения.

6964 просмотра 1

В 08:15 32-летняя водитель, управляя автомобилем «Мицубиси ASX», в районе дома № 444 на шоссе Западном не справилась с управлением и выехала на сторону дороги, предназначенную для встречного движения. Там она столкнулась со встречно следующим автомобилем «Опель Зафира». В результате ДТП у 48-летнего водителя «Опеля» диагностировали ушибленную рану правого коленного сустава, у его 31-летней пассажирки – ушиб кисти, а у водителя автомобиля «Мицубиси ASX» – сотрясение головного мозга. Всем пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

Выехала на встречку. 32-летняя автоледи пострадала в ДТП, которое спровоцировала

В 13 часов 68-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», в районе дома № 28 на улице Галиуллина поворачивал налево. Он не уступил дорогу и совершил столкновение со встречно следующим автомобилем «БМВ 530D», которым управлял 25-летний водитель. После столкновения «Гранта» выехала за пределы проезжей части, где машина сбила пешеходов, находящихся на обочине. В результате аварии 68-летняя пассажирка отечественного автомобиля, а также двое пешеходов – 30-летняя женщина и ее 8-летняя дочь – получили ранения различной степени тяжести и были госпитализированы.

Выехала на встречку. 32-летняя автоледи пострадала в ДТП, которое спровоцировала
«За сутки сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС выявили и пресекли пять фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, двое водителей не имели права управления транспортными средствами, один управлял, будучи лишенным права управления. К административной ответственности за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены 11 водителей, восемь водителей нарушили правила перевозки детей. В мировой суд направлены материалы в отношении 23 водителей в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» по причине отсутствия сведений об оплате административных штрафов за нарушение ПДД РФ. Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 184 участника дорожного движения», – сообщили в группе пропаганды БДД ОГИБДД.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка