Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто14 марта 2021

Сбалансированный, компактный и доступный. Новый ŠKODA RAPID покоряет Россию

 Магнитогорск. Новый ŠKODA RAPID является самым продаваемым на российском рынке автомобилем чешской марки.

5566 просмотров

Новый RAPID в переосмысленном дизайне покоряет сердца и магнитогорских поклонников бренда ŠKODA. Эта модель уже заслужила репутацию семейного автомобиля. Во-первых, при своей компактности он достаточно вместительный. Во-вторых, это самый доступный автомобиль из модельного ряда ŠKODA, но при этом его нельзя назвать бюджетным! Здесь есть все традиционные фишки чешского бренда, за которые мы так любим автомобили ŠKODA. Если нужно в двух словах описать новый RAPID, то достаточно сказать: идеально сбалансированный.
Сбалансированный, компактный и доступный. Новый ŠKODA RAPID покоряет Россию 

Комфорт и эргономика? В ŠKODA RAPID они на таком же уровне, как и у старших «братьев» по бренду. Не забываем и про философию Simply Clever, про мелочи, которые создают особый комфорт в салоне любого автомобиля ŠKODA.

Безопасность и функционал? Здесь тоже полный порядок. А как иначе может быть в автомобиле, который называют семейным?! Система поддержания курсовой устойчивости ECS – в помощь.
Интерьер и экстерьер? Свежо, стильно и современно! Дизайн нового ŠKODA RAPID создавался под влиянием традиций чешского хрустального производства и пражской архитектуры в стиле кубизм. Именно поэтому его назвали «кристаллическим».

Варианты комплектации нового ŠKODA RAPID – на любой вкус! К двигателю объемом 1,6 литра (90 или 110 л. с.) можно выбрать 5-ступенчатую механическую коробку передач или остановить свой выбор на 6-ступенчатой автоматической коробке. Есть и вариант турбированного движка объемом 1,4 литра (125 л. с.) с роботизированной коробкой DSG-7. В общем, есть из чего выбрать и над чем подумать.
Сбалансированный, компактный и доступный. Новый ŠKODA RAPID покоряет Россию 

А компания «Оптим Авто» предложит самую «вкусную» цену на новый ŠKODA RAPID – от 892 тысяч рублей. И без подарка не отпустят, ведь каждому счастливому обладателю нового ŠKODA RAPID положен комплект шин!

Ждем вас! Официальный дилер ŠKODA в Магнитогорске «Оптим Авто».

Ул. Зеленый лог, 57.

Тел. (3519) 490-404.

www.optimavto.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка