Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
8 апреля
Лето – время приключений. А с другом – ещё и с выгодой!
09:00Реклама
- Информация
- АНО ДПО «АКАДЕМИЯ ТОП» ФИЛИАЛ «АКАДЕМИЯ ТОП МАГНИТОГОРСК»
- ИНН
- 7730257499
- ID обявления:
- 2VfnxwvRefc
7 апреля
«МегаФон» обеспечит кампусы МГУ цифровой инфраструктурой
19:00Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxvX55aS
С нуля до юридического лица: дорожная карта для начинающих учредителей
15:00Реклама
- Информация
- АО «Т Банк»
- ИНН
- 7710140679
- ID обявления:
- 2SDnjf3wXC5
Школьник без тормозов. Водитель «Тойоты» на выезде из «Континента» сбил 14-летнего велосипедиста
Магнитогорск. В субботу, 15 мая, в Магнитогорске зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие, в котором травмы получил 14-летний велосипедист.

В 19:35 32-летний водитель автомобиля «Тойота Рав 4», выезжая с территории торгово-развлекательного комплекса «Континент», сбил 14-летнего велосипедиста, пересекавшего проезжую часть. В результате ДТП школьник получил ушибы коленных суставов. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение. Автомобилю причинены механические повреждения в виде деформации заднего правого крыла и правого заднего фонаря.
Полицейские установили, что в момент дорожно-транспортного происшествия у велосипеда была неисправна тормозная система, что не позволило велосипедисту вовремя остановиться. Момент ДТП зафиксировала камера видеорегистратора, установленная в салоне «Тойоты».
По данному факту проводится административное расследование. Так как автомобилю причинен значительный материальный ущерб, то водитель вправе обратиться в суд с иском к родителям велосипедиста за компенсацией.
Вчера, 16 мая, в 11:00 54-летняя водитель автомобиля «Джили Атлас» ехала со скоростью около 50 километров в час по средней полосе по улице Труда в сторону улицы Советской. Проехав перекресток улиц Труда и Жукова, женщина резко перестроилась в левый ряд. В этот момент «Джили Атлас» столкнулся с автомобилем «Дэу Нексия» под управлением 56-летнего водителя, который ехал в попутном направлении. Он попытался экстренно затормозить, но не успел. В результате ДТП «Дэу» отбросило на трамвайные пути. К счастью, никто не пострадал.
Отметим, что ущерб был причинен не только автомобилям, но и МБУ «ДСУ г. Магнитогорска».
Добавим, что с 14 по 17 мая в Магнитогорске произошло 42 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадал один человек.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Покушение на убийство
Вчера, 22:32А как же так получилось, неделю назад писали, что всё плохо, заказов нет, работы нет, цеха останавливают, людей сокращают, убирают премиальную часть.... . Хотя все работают, основные цеха загружены. А ещё что-бы не потерять заветные 40% к отпуску, руководство и ближайшее к ним, переписали отпуска с конца марта. Вот так, а рабочие которые честно отработали год..., побоку.. .
Вчера, 22:25Было бы очень неплохо показательно впаять этому биомусору пожизненный срок, раз уж идиотский мораторий сразу утилизировать не позволяет.
Вчера, 20:07Админ, ну забань этого недопоэта.
Вчера, 16:05Людмила Михайловна,от души поздравляю с прздником! Всегда вас уважал и уважаю, вы - профессионал, с вами было приятно работать! Здоровья, удачи в делах! Будете в Спб, встретимся! звоните!
Вчера, 13:11Очень здорово , когда люди имеющие такой колоссальный опыт, приходят в образование. Здоровья, сил и долгих лет жизни.
Вчера, 12:42Ну зашёл я вчера посмотреть, что там за раменная станция такая. Народу почти никого. Сотрудницы — ноль внимания. Одна в мониторе сидит, вторая бегает вокруг с озабоченным видом. Ни "здрасьте", ни "до свидания", ни "что вам показать-рассказать". Видать, рылом не вышел. Раменная станция — это, конечно, просто песня. Я-то, наивный магнитогорский юноша, думал, что там готовый бульон и нормальная лапша, а там... Тупо наливаешь горячую воду в тарелку за 50 рублей (одноразовую тарелку, Карл! Сколько там вода стоит, даже не спрашивал, ибо не у кого), и кладёшь туда обычный бич-пакет! И зачем попу гармонь? Такой рамен я и сам сделаю. В общем, стёр я приложение и пошёл оттуда куда подальше. Ну... удачи, чё. Она вам понадобится.
Вчера, 08:14Любителя покурить упаковать в трюм лет на 10. Без возможности покурить.
Вчера, 07:48ноябрь 2025 года? Оперативненько сработали!? А где спали 5 месяцев ответственные по расследованию? На коврик их!
6 апрелякогда уже этого дебила заблокируете за мат? Читают нормальные люди и зачем это?
4 апреля