Ваш регион

+19°

днем +26°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Авто7 июня 2021

Пешеход оказался на дороге. На улице Мичурина 30-летняя автоледи сбила женщину

 Магнитогорск. С 31 мая по 6 июня в Магнитогорске зарегистрировали 110 дорожно-транспортных происшествий, в пяти из них пострадали люди.

6426 просмотров 3

31 мая в 09:35 в районе дома № 77 на ул. им. газеты «Правда» 37-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус», совершил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате 65-летняя женщина получила телесные повреждения. Пострадавшую госпитализировали в нейрохирургическое отделение.

Пешеход оказался на дороге. На улице Мичурина 30-летняя автоледи сбила женщину

В 12:10 в районе дома № 2 на ул. Полевой 51-летний водитель автомобиля «Киа Рио» на регулируемом перекрестке выполнял маневр разворота на зеленый сигнал светофора. В итоге он столкнулся с автомобилем «Лада Веста», который двигался во встречном направлении. Водитель и пассажир «Киа Рио» получили травмы, им предстоит лечение на дому.

Пешеход оказался на дороге. На улице Мичурина 30-летняя автоледи сбила женщину

3 июня в 08:05 в районе дома № 28 на ул. Фрунзе 19-летний водитель «Дэу Нексия» сбил 38-летнюю женщину-пешехода на нерегулируемом переходе. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

Пешеход оказался на дороге. На улице Мичурина 30-летняя автоледи сбила женщину

В 13:25 в районе дома № 9 по ул. Профсоюзной 38-летний водитель за рулем автомобиля «Дэу Нексия» врезался в «Киа Сид», который двигался перед ним. Водитель «Нексии» получил травмы, ему также предстоит лечение на дому.

Пешеход оказался на дороге. На улице Мичурина 30-летняя автоледи сбила женщину

5 июня в 17:10 в районе дома № 138 по ул. Мичурина 30-летняя водитель на автомобиле «Ниссан Марч» во время движения по межквартальному проезду наехала на пешехода. Пострадавшей оказалась 30-летняя женщина, она получила травмы. Известно, что пешеход находилась на дороге без цели ее перехода.

«В период с 31 мая по 6 июня сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС выявили 27 фактов управления ТС водителями, находящимися в состоянии опьянения, семь водителей имели видимые признаки опьянения, но отказались пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. 26 водителей управляли автомобилями, будучи лишенными прав. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 107 водителей, за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечен 41 водитель. В мировой суд направлены материалы в отношении 59 водителей в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» по причине отсутствия сведений об оплате административных штрафов за нарушение ПДД РФ», – прокомментировали в группе пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД.

Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 769 участников дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка