04 СР утро
+23 +25 °C
04 СР вечер
+27 +29 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Ехали по прямой. В Магнитогорске пьяная компания на иномарке попала в жёсткое ДТП

Магнитогорск. Водитель и пассажиры китайского внедорожника, попавшего в ДТП у Зеленого рынка, были пьяны.

Поделиться
Поделиться
Telegram

15 июня в 20.30 в районе дома № 66 на улице Вокзальной 41-летняя водитель за рулем автомобиля Great Wall Hover не справилась с управлением и врезалась в уличную опору. По данным ГИБДД, водитель находилась за рулем в алкогольном опьянении, женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, перелом ноги, множественные ушибы и травмы.

Помимо водителя на момент столкновения в автомобиле находились двое мужчин-пассажиров. Один также получил травмы: рваную ссадину голени, ушибы плеча, грудной клетки, ему назначено лечение на дому. Второй пассажир на месте ДТП предпочел не обращаться к медикам.

Последствия аварии были сняты очевидцами на камеру мобильного телефона. На кадрах видно, что женщина и один из пассажиров лежат на земле в полубессознательном состоянии. Второй пассажир пытается прийти в себя: видно, что у него повреждена рука.

За кадром слышно, как свидетели дорожного происшествия обсуждают ситуацию, говорят о том, что машина просто ехала по прямой на очень большой скорости, а потом врезалась в металлическую конструкцию.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: группа «Черное&Белое Магнитогорск», «На дорогах магнитки» «ВК»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 гы-гы 17 июня 2021 12:14 |
Цитата: Гость хер мэр
Как правило между столбами 60 метров ! Метятся в столб !

не знаешь-не пиши! от 30 до 40 обычно.В советское время у нас в городе делали 35.
Комментариев: 0
#13 Серый 16 июня 2021 22:14 |
Цитата: Ну не надо так жёстко, пусть авто в
м\лом, люди живы и это благо! А железо в переплавку, и это счастье!

Алкаши живы и это благо, говоришь!? Вот если бы эти отбросы наглушняк убились, то от них больше бы никто не пострадал, а так в другой раз вместо опоры на их пути могут оказаться люди, остановка например, где по роковой случайности может быть твоя семья, и представь, что все насмерть (не дай Бог конечно), вот тогда посмотрим на твоё благо!
Комментариев: 0
#12 Ну не надо так жёстко, пусть авто в 16 июня 2021 21:54 |
Цитата: Knight
Верстов, а почему женщина, а не "автоледи"? Вы уж будьте последовательны))) Алкашам так и надо, жаль не убились. Некоторое время несколькими неадекватами на дорогах меньше. И слава богу.

м\лом, люди живы и это благо! А железо в переплавку, и это счастье!
Комментариев: 0
#11 Гость хер мэр 16 июня 2021 20:09 |
Как правило между столбами 60 метров ! Метятся в столб !
Комментариев: 0
#10 Ступор 16 июня 2021 14:37 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
#9 Норм чел, не быдло 16 июня 2021 13:39 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
#8 Л 16 июня 2021 12:29 |
Цитата: Knight
Верстов, а почему женщина, а не "автоледи"?

Наконец-то учли замечания комментаторов!
Комментариев: 0
#7 1 16 июня 2021 12:00 |
А водятельница, или как любят оскорблять их ---аФтоледЯ настоящая!
Комментариев: 0
#6 1 16 июня 2021 11:58 |
Жалко опору, вот за что ей такое наказание от пьяного быдла?!
Комментариев: 0
#5 Юрий 16 июня 2021 11:49 |
Где у нее перелом ноги? Что вы пишете то?
Комментариев: 0
#4 Гость Вольдемар 16 июня 2021 11:47 |
- В чем причина остановки?!
- Столб!!! Столб причина вашей остановки!
Комментариев: 0
#3 гость 16 июня 2021 11:16 |
Цитата: Knight
Верстов, а почему женщина, а не "автоледи"? Вы уж будьте последовательны))) Алкашам так и надо, жаль не убились. Некоторое время несколькими неадекватами на дорогах меньше. И слава богу.

согласен
Комментариев: 0
#2 Ворчун 16 июня 2021 11:15 |
Пьяное веселье за рулём машины закончилось травмами. Хорошо! Наглядный пример тупоголовым!