04 СР утро
+23 +25 °C
04 СР вечер
+27 +29 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Перекроют сразу несколько участков! В Магнитогорске продолжаются ремонты улично-дорожной сети

 Магнитогорск. В связи с проведением ремонтных работ прекращено движение транспортных средств на нескольких участках дорог.
Поделиться
Поделиться
Telegram

С завтрашнего дня и до 29 июня перекроют улицу Зеленую на участке от шоссе Западного до границы выезда и въезда в город.

Схема организации движения по улице Зеленой:

До завтрашнего дня включительно перекрыта восточная сторона улицы Кирова на участке от улицы Профсоюзной до улицы Магнитной.

До 25 июня прекращено движение транспортных средств по улице Дружбы на участке от улицы Суворова до проспекта Карла Маркса.

До 27 июня движение прекращено:

  • по западной стороне улицы Советской на участке от переулка Советского до улицы Доменщиков с организацией двустороннего движения по восточной стороне улицы Советской на участке от переулка Советского до улицы Советской Армии;
  • на участке автодороги по улице Советской от улицы Советской Армии до улицы Оренбургской;
  • по улице Оренбургской на участке от улицы Советской до строения № 108 на улице Советской.

В Магнитогорске продолжается ремонт улично-дорожной сети. Все работы ведутся качественно, чтобы дороги соответствовали европейским стандартам. Среди них очистка основания от пыли и грязи, фрезерование асфальтобетонного покрытия, а также устройство его нижнего и верхнего слоя и другие.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: а10, дорога, ремонт, объезд

Комментарии (12)

#12 Бейте тропу в обход и с флангов, пока 24 июня 2021 20:16 |
Цитата: Вопрос
Как теперь попасть в Ремонтник?

умнейшие из умных не повзрослеют.
Комментариев: 0
#11 Гость Степан 24 июня 2021 08:49 |
Качественный ремонт европейского стандарта... это они реально так считают или просто стебутся? Проедьте приемщики по Магнитной- это стиральная доска! Ау, контролеры!
Комментариев: 0
#10 Гость ким 24 июня 2021 08:08 |
С завтрашнего дня и до 29 июня перекроют улицу Зеленую
заитра - это какое число?
Комментариев: 0
#9 Л 23 июня 2021 21:27 |
как в сады добираться? почему про садовый автобус ничего не написано?? каким маршрутом он будет ездить?
Комментариев: 0
#8 Действительно, мозги пудрят, а проще 23 июня 2021 21:16 |
Цитата: Гость Магниторчанин
Ужасные, нечитабельные схемы с кучей никому не нужной информации. Ну возьмите спутниковые снимки или яндекс/гугл-карты, нарисуйте по ним нормально, какие участки будут закрыты, - к чему этот колхоз в "пэйнте"?

никак? Смотрел как Дружбу лепят. Ну просто пилят бюджет. Кретины проектируют, а исполнителям только освоить. Надо было только расширить по 1 метру на каждой стороне, нет всё нафигачили!!!!!!
Комментариев: 0
#7 Гость Магниторчанин 23 июня 2021 20:39 |
Ужасные, нечитабельные схемы с кучей никому не нужной информации. Ну возьмите спутниковые снимки или яндекс/гугл-карты, нарисуйте по ним нормально, какие участки будут закрыты, - к чему этот колхоз в "пэйнте"?
Комментариев: 0
#6 Тупому 23 июня 2021 20:15 |
Цитата: Эээ
А как теперь в Ремонтник попасть?! Ээ!

Пешком !
Комментариев: 0
#5 Эээ 23 июня 2021 19:47 |
А как теперь в Ремонтник попасть?! Ээ!
Комментариев: 0
#4 Вопрос 23 июня 2021 19:02 |
Как теперь попасть в Ремонтник?
Комментариев: 0
#3 Гость Геннадий 23 июня 2021 18:35 |
Цитата: Гость хер мэр
Правильно писал СОЮЗ, нужно запретить автомобили в городах и не тратить бюджет на автодороги.

идиот
Комментариев: 0
#2 Гость 23 июня 2021 18:34 |
А где можно посмотреть схемы в высоком разрешении? А то у вас на сайте слишком маленькие картинки.
Комментариев: 0
#1 Гость хер мэр 23 июня 2021 17:16 |
Правильно писал СОЮЗ, нужно запретить автомобили в городах и не тратить бюджет на автодороги.