Ваш регион

+6°

утром +6°

днем +26°

USD

86.89

EUR

100.6

Пятница

4 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

4 сентября

3 сентября

Новости / Страна и мирСегодня, 07:30

Гуцан предложил ввести в 2027 году мораторий на проверки бизнеса, пострадавшего из-за БПЛА

Генпрокурор РФ Александр Гуцан считает эту меру эффективной для поддержки малого и среднего бизнеса.

52 просмотра

Генеральный прокурор Александр Гуцан считает, что бизнес, который пострадал от атак БПЛА, должен иметь определённое послабление, пишет Интерфакс.

«Я уверен, что эффективным инструментом (будет) объявление на 2027 год моратория на проведение соответствующих проверок со стороны тех органов, которые наделены этим правом, в том числе и органов прокуратуры» – сказал Гуцан в ходе Восточного экономического форума, отвечая на вопрос о мерах поддержки пострадавшего от атак бизнеса.

По его словам, также эффективной мерой поддержки будет предоставление отсрочек для пострадавших предпринимателей периодов внесения обязательных платежей и направления налоговой отчётности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка