Ваш регион

+12°

вечером +5°

ночью -2°

USD

80.54

EUR

90.24

Суббота

24 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

24 октября

23 октября

Новости / СпортСегодня, 19:29

Магнитогорский «Металлург» на родном льду крупно обыграл «Сибирь». Видео

Четвёртый тренер «Металлурга» со старта сезона начал с разгрома со счётом 5:1.

114 просмотров

Константин Шафранов после матча был доволен: «Команда выполнила задание, которое было дано на предматчевой установке, от и до».

MHD_0419.jpg

В первой половине игры хозяева атаковали неплохо, но завершающего броска не хватало. «Сибирь» же реализовала свой момент в начале второго периода. Бросок Сушко от борта Заврагину помешал увидеть Нечаев – 0:1. Но хозяев этот поворот сюжета не озадачил, и они, планомерно атакуя, добились своей первой победы под руководством четвёртого главного тренера с начала сезона.



Все шайбы уместились в небольшой временной интервал с 31-й по 45-ю минуту игры. Сравнял счёт Козлов, а вывел вперёд хозяев после броска в касание Вовченко – 2:1. Этот гол стал победным, а переломным – следующий. После восьми секунд розыгрыша большинства забросил Орехов – 3:1.



В начале третьего периода разгром гостей продолжился. Переведённый в звено к Михайлису и Ткачёву Джонсон примеряет на себя роль одного из главных бомбардиров команды в этом сезоне. Именно он сделал счёт 4:1. После сегодняшней шайбы у него стало 11 очков (4+7) в шести последних матчах. Пожалуй, именно он главный бенефициар отставки Разина: его роль в команде изменилась, а результативность бьёт все индивидуальные рекорды. Пятый гол на счету Исхакова – 5:1.


ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, фото: Данил Мухаметшин

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка