Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Авто24 июня 2021

Выбежал на дорогу, чтобы остановить мяч. В Магнитогорске подросток попал под колёса иномарки

 Магнитогорск. За минувшие три дня на дорогах города было зарегистрировано 43 дорожно-транспортных происшествия.

7094 просмотра 4

21 июня в 07:30 в районе дома № 12 на проспекте Пушкина 61-летний водитель автомобиля ВАЗ-21110 сбил пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход – 44-летняя женщина – получила травмы. Ей назначили амбулаторное лечение.

Выбежал на дорогу, чтобы остановить мяч. В Магнитогорске подросток попал под колёса иномарки

22 июня в 11:10 в районе дома № 93 на пр. К. Маркса 31-летний водитель автомобиля ГАЗ-33022 наехал на пешехода, который шел к остановившемуся трамваю. В результате ДТП пострадала 51-летняя женщина, она тоже будет лечиться амбулаторно.

В 20:00 в районе дома № 22 на ул. Октябрьской 50-летний водитель автомобиля «Шкода Октавия» сбил подростка, выбежавшего на проезжую часть за мячом. Причем он появился на дороге вне пешеходного перехода.
Выбежал на дорогу, чтобы остановить мяч. В Магнитогорске подросток попал под колёса иномарки

– В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пешеход – 14-летний подросток получил телесные повреждения в виде ушиба спины слева, ушиба левого локтевого сустава, ушиба правого голеностопа. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение. После совершения наезда водитель доставил пострадавшего ребенка в ГАУЗ «Центр охраны материнства и детства г. Магнитогорска», о произошедшем ДТП в полицию не сообщил, – рассказали в группе пропаганды БДД городской Госавтоинспекции.

В отношении водителя «Шкоды» составили протокол об административном правонарушении по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ (оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся). Ему грозит лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест до пятнадцати суток. По факту ДТП проводится расследование.

– В ходе проверки будет дана юридическая оценка действиям родителей (законных представителей) по вопросу исполнения ими обязанностей по содержанию и воспитанию детей, – отметили в ГИБДД.

23 июня в 19:00 в районе дома № 44 на ш. Западном 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 при выезде со второстепенной дороги совершил столкновение с движущимся по главной дороге мотоциклом «Кавасаки». В результате ДТП водитель мотоцикла – 32-летний мужчина – получил травмы и был госпитализирован. Пострадал и 40-летний пассажир мотоцикла, которому назначили амбулаторное лечение.
Выбежал на дорогу, чтобы остановить мяч. В Магнитогорске подросток попал под колёса иномарки

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка