Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Авто1 июля 2021

Упала на рельсы. В аварии на Советской ранения в перевёрнутой иномарке получила 15-летняя девочка

 Магнитогорск. 30 июня в Магнитогорске зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в двух пострадали люди.

10099 просмотров 8

В 17:10 в районе дома № 149 на улице Советской 28-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия», двигаясь на разрешающий сигнал светофора и выполняя маневр поворота налево, не уступил дорогу и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Киа Рио» под управлением 36-летнего водителя.

Упала на рельсы. В аварии на Советской ранения в перевёрнутой иномарке получила 15-летняя девочка

После столкновения «Киа Рио» выехал за пределы проезжей части и совершил опрокидывание. В результате дорожно-транспортного происшествия 15-летняя пассажирка получила телесные повреждения, пострадавшей назначено амбулаторное лечение. В момент аварии девочка была на заднем сиденье и была зафиксирована ремнем безопасности.

Упала на рельсы. В аварии на Советской ранения в перевёрнутой иномарке получила 15-летняя девочка

В 20:40 в районе дома № 28 на улице Суворова 31-летний водитель автомобиля «Киа Сид», двигаясь на разрешающий сигнал светофора, при выполнении поворота налево совершила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Травмы получила 66-летняя пешеход, ей назначено амбулаторное лечение.

Сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС выявили и пресекли четыре факта управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения. Еще четыре водителя управляли автомобилями, будучи лишенными прав. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 24 водителя, за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены девять водителей. В мировой суд направлены материалы в отношении 12 водителей в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» по причине отсутствия сведений об оплате административных штрафов за нарушение ПДД РФ. Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 164 участника дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: дтп, пассажир, авария, гибдд

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка