Ваш регион

+1°

ночью +1°

утром +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Авто3 августа 2021

И это за три дня! Сотрудники ГИБДД выявили 19 нарушений около ТРК «Континент»

 Магнитогорск. Жители соседних домов не раз жаловались на ночные гонки и дискотеки около ТРК «Континент».

7555 просмотров 7

Напомним, последний раз жители трех домов на проспекте Ленина написали обращение к главе города с просьбой повлиять на ситуацию. Тогда же в пресс-службе городской полиции нас заверили, что работа по обеспечению безопасности дорожного движения около «Континента», особенно в вечернее время, проводится ежедневно.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Магнитогорску, только с 30 июля по 1 августа сотрудники ОБ ДПС выявили около ТРК 19 административных правонарушений. Два водителя управляли автомобилями, у которых были технические неисправности, три водителя не имели полиса ОСАГО.

– Также было выявлено пять фактов нарушения правил пользования ремнями безопасности, один факт неуплаты административного штрафа за нарушение ПДД РФ, восемь фактов эксплуатации транспортных средств, на которых установлены передние стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, – рассказали в полиции.

Там отметили, что правоохранители продолжат выявлять и пресекать нарушения в сфере безопасности дорожного движения на территории ТРК. Эта работа будет постоянной.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка