Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
10 февраля
Объединяйте близких в билайне и получайте +50 ГБ за каждый новый номер ежемесячно
18:17Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5z5n5CC
Пострадали две пенсионерки. В Магнитогорске водитель LADA ХRay протаранил две иномарки
Магнитогорск. С 6 по 8 августа в Магнитогорске зарегистрировано 49 дорожно-транспортных происшествий. Одно ДТП – с двумя пострадавшими.

7 августа в 11:25 62-летний водитель на автомобиле LADA ХRay возле дома № 79 на улице Советской неверно выбрал скорость и не справился с управлением. В итоге он наехал на припаркованный автомобиль Toyota Land Cruiser. После этого он столкнулся с впереди остановившимся автомобилем Nissan. В результате ДТП пассажиры отечественного автомобиля получили травмы: 86-летняя женщина госпитализирована, 60-летней пенсионерке назначено амбулаторное лечение.

8 августа на пересечении улицы Советской Армии и проспекта Карла Маркса 65-летняя женщина-водитель на автомобиле Peugeot 307 выехала на запрещающий сигнал светофора, где столкнулась с автомобилем Geely Emgrand под управлением 30-летнего водителя. Транспорт получил механические повреждения, также ущерб был нанесен ДСУ города Магнитогорска.
А накануне вечером на выезде из Магнитогорска произошло ДТП с участием трех автомобилей. В итоге одна из легковушек опрокинулась. Территориально авария произошла в Агаповском районе. О пострадавших не сообщается.
За указанный период инспекторы дорожно-патрульной службы пресекли 16 фактов пьяного вождения. Один водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Шесть автомобилистов не имели права управления. Один водитель управлял транспортом, будучи лишенным прав. 54 водителя нарушили правила проезда нерегулируемых пешеходных переходов. Шесть водителей нарушили правила перевозки детей. Всего же привлечены к ответственности свыше 460 участников дорожного движения.
Выявлено и пресечено два факта повторного пьяного вождения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Нарушителям грозит до двух лет лишения свободы.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А собаки все равно гуляют по паркам и какают. И правильно делают. На мой взгляд, людям больше вредят чиновники своими запретами,чем собачки, которые мирно гуляют по паркам.
Сегодня, 01:39Ты своего мужа спроси какого черта подняли платежи на 30%!!!!! а не на 18, как в других регионах. Коммуналка. как выборы прошли этот недогубернатор сразу Ухудшил жизнь простым людям! Все ненавидят его. А ты, жена, всякой ерундой нам мозги не выноси! Хорошо устроились на шее народа! Слов нет...
8 февраляВсю группу существ дружно законопатить на нары, умение говорить женскими голосами там им очень пригодится.
8 февраля15-летнего дебилоида посадить всерьёз и надолго, с родителей дебилоида взыскать миллионные штрафы. Всё сделать показательно, дабы другие дебилоиды такого больше не вытворяли.
8 февраляопять подделка дешевая проснулась ))
8 февралякак же ты достал копипастер дешевый. Ты по заданию редакции чужие ники воруешь и говном метаешь или все же голова у тебя бобо?
8 февраляу этого нытика в поражениях всегда кто-то виноват, кроме его самого.
7 февраляБомжи уже совсем ****** . Охрану мостов теперь надо внедрять.
7 февраляВперёд Магнитка . Мы всё переживём .
7 февраляПравильно сказано
7 февраля