Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Авто9 августа 2021

Пострадали две пенсионерки. В Магнитогорске водитель LADA ХRay протаранил две иномарки

 Магнитогорск. С 6 по 8 августа в Магнитогорске зарегистрировано 49 дорожно-транспортных происшествий. Одно ДТП – с двумя пострадавшими.

7042 просмотра 1

7 августа в 11:25 62-летний водитель на автомобиле LADA ХRay возле дома № 79 на улице Советской неверно выбрал скорость и не справился с управлением. В итоге он наехал на припаркованный автомобиль Toyota Land Cruiser. После этого он столкнулся с впереди остановившимся автомобилем Nissan. В результате ДТП пассажиры отечественного автомобиля получили травмы: 86-летняя женщина госпитализирована, 60-летней пенсионерке назначено амбулаторное лечение.

Пострадали две пенсионерки. В Магнитогорске водитель LADA ХRay протаранил две иномарки

8 августа на пересечении улицы Советской Армии и проспекта Карла Маркса 65-летняя женщина-водитель на автомобиле Peugeot 307 выехала на запрещающий сигнал светофора, где столкнулась с автомобилем Geely Emgrand под управлением 30-летнего водителя. Транспорт получил механические повреждения, также ущерб был нанесен ДСУ города Магнитогорска.

А накануне вечером на выезде из Магнитогорска произошло ДТП с участием трех автомобилей. В итоге одна из легковушек опрокинулась. Территориально авария произошла в Агаповском районе. О пострадавших не сообщается.

За указанный период инспекторы дорожно-патрульной службы пресекли 16 фактов пьяного вождения. Один водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Шесть автомобилистов не имели права управления. Один водитель управлял транспортом, будучи лишенным прав. 54 водителя нарушили правила проезда нерегулируемых пешеходных переходов. Шесть водителей нарушили правила перевозки детей. Всего же привлечены к ответственности свыше 460 участников дорожного движения.

Выявлено и пресечено два факта повторного пьяного вождения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Нарушителям грозит до двух лет лишения свободы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: группы пропаганды безопасности дорожного движения по Магнитогорску, Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка