Ваш регион

+2°

вечером +2°

ночью +1°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Новости / Авто16 августа 2021

Сложные переломы обеих ног. После ДТП на Дачном шоссе велосипедист попал в реанимацию

Магнитогорск. За минувшие трое суток на территории города было зарегистрировано 46 дорожно-транспортных происшествий, два из них с пострадавшими.

7404 просмотра 1

15 августа в 21:40 20-летний водитель автомобиля «ГАЗ-2410» в районе дома № 12 на Дачном шоссе сбил велосипедиста, который ехал по краю проезжей части во встречном направлении. В результате ДТП у 45-летнего велосипедиста диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, открытый перелом обоих бедер и голеней, тупую травмe живота. Пострадавший госпитализирован в отделение реанимации.

В тот же день в 7:40 51-летний водитель автомобиля «Лада Калина» в районе дома № 28 на улице Зеленой выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения. Там он столкнулся со встречным автомобилем «Рено Сандеро», который после удара врезался в электроопору. В результате ДТП пассажиры автомобиля «Рено Сандеро» – 58-летняя и 62-летняя женщины – получили телесные повреждения. Их госпитализировали. Водителю автомобиля «Лада Калина» назначили амбулаторное лечение.
Сложные переломы обеих ног. После ДТП на Дачном шоссе велосипедист попал в реанимацию 

С 13 по 15 августа сотрудники дорожно-патрульной службы выявили и пресекли 14 фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, два водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, семь водителей не имели права управления транспортными средствами, трое водителей сели за руль, будучи лишенными права на управление. 32 водителя нарушили правила проезда нерегулируемых пешеходных переходов, пятеро водителей нарушили правила перевозки детей. Всего к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения привлекли свыше 430 участников дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка