Ваш регион

+12°

вечером +8°

ночью +5°

USD

93.22

EUR

101.23

Четверг

11 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

11 апреля

Новости / Авто25 августа 2021

Выгода для владельцев автомобилей ŠKODA! Сервис в «Оптим Авто» можно пройти с внушительной скидкой

 Магнитогорск. Компания «Оптим Авто» объявляет акцию для всех владельцев ŠKODA в Магнитогорске.

4403 просмотра

Сервисное обслуживание автомобиля – дело серьезное. Понятно, что новым автомобилям ŠKODA, которые еще на гарантии, – прямая дорога к официальному дилеру. Но если машине уже 4-5 лет, то владелец зачастую начинает искать варианты. Правда, компромисс в данном случае может выйти боком. «Сервис в гаражах» может обернуться неприятностями в будущем. Понимая это, далеко не каждый автовладелец готов отдать свою ласточку в руки гаражного «умельца».

Компания «Оптим Авто» – дилер ŠKODA в Магнитогорске – запускает акцию для всех обладателей автомобилей ŠKODA: летний сервис с выгодой до 30 %. Теперь не нужно ломать голову, в какой сервис отдать свою ŠKODA, которой уже более 4 лет. Выгода действует на техническое обслуживание, диагностику, слесарный и кузовной ремонты. В перечень работ в рамках акции входят замена комплекта ГРМ, компонентов передней и задней подвесок, компонентов тормозной системы, а также проведение регламентного ТО.

А если вам необходимо провести дополнительные работы, которые не предусмотрены в акции, то при условии приобретения оригинальных деталей скидка будет распространяться на всю сумму заказа-наряда. Так что у владельцев относительно «свежих» и повидавших виды автомобилей марки ŠKODA есть возможность с выгодой продлить «молодость» своей машины.

Выгода для владельцев автомобилей ŠKODA! Сервис в «Оптим Авто» можно пройти с внушительной скидкой

Для участия в акции необходимо на официальном сайте ŠKODA получить промокод и обратиться в дилерский центр «Оптим Авто». А специалисты из сервисного отдела компании сделают все, чтобы ваша ŠKODA радовала вас как можно дольше. Ведь сервисное обслуживание в «Оптим Авто» – это не только возможность сэкономить, но и гарантия профессионального ремонта. Но нужно поспешить, ведь акция проводится до 31 августа 2021 года.

Отдельно стоит упомянуть и о программе лояльности ŠKODA Бонус, с которой обслуживание у официального дилера становится еще выгоднее. Достаточно лишь зарегистрироваться в личном кабинете на официальном сайте или в мобильном приложении, добавить информацию о своем автомобиле и после этого проводить регламентное ТО своего автомобиля в официальных дилерских центрах ŠKODA. В рамках программы лояльности ŠKODA Бонус клиенту начисляются баллы, которыми можно будет оплатить до 50 % суммы чека будущих обслуживаний.

С «Оптим Авто» поддерживать свой автомобиль в идеальном состоянии не только просто, но и выгодно! Доверьтесь профессионалам!

«Оптим Авто» – официальный дилер ŠKODA

Магнитогорск, ул. Зеленый лог, 57

Тел. (3519) 490-404

www.optimavto.ru

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

«Оптим Авто», на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка