Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто1 октября 2021

Остановят всех! В Магнитогорске инспекторы ГИБДД будут выявлять водителей с признаками опьянения

 Магнитогорск. С 1 по 3 октября в вечернее и ночное время в Магнитогорске наряды дорожно-патрульной службы ГИБДД проведут массовую проверке водителей.

8733 просмотра 12

В этом году в Магнитогорске зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий по вине водителей в состоянии опьянения, в происшествиях один человек погиб, еще 18 участников дорожных аварий получили ранения.

Тяжесть последствий пьяных ДТП довольна высока, именно поэтому главной целью мероприятия является предупреждение аварий с участием водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

Остановят всех! В Магнитогорске инспекторы ГИБДД будут выявлять водителей с признаками опьянения

В группе пропаганды безопасности дорожного движения рассказали, что во время мероприятий проверке будут подвержены все водители транспортных средств, осуществляющие движение в районе проведения мероприятия.

Водители, не имеющие признаков опьянения, в кратчайшие сроки смогут продолжить движение. При наличии оснований полагать, что водитель находится в состоянии опьянения, в отношении него сотрудниками дорожно-патрульной службы будут проведены процессуальные действия в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка