03 ПТ ночь
-5 -7 °C
03 ПТ день
-2 -4 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Прямиком на капот машины. В Магнитогорске трамвай потерял дверь после ДТП с иномаркой

 Магнитогорск. В аварии на улице Комсомольской пострадали только транспортные средства.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Дорожное происшествие с участием автомобиля «Шкода Октавиа» и вагоном трамвая произошло 6 октября в 16:45 у дома № 48 на улице Комсомольской.

32-летняя женщина-водитель иномарки при повороте налево не уступила дорогу электротранспорту. В результате наибольший ущерб получил трамвай. Во время столкновения иномарка повредила дверь, которая оторвалась и упала на капот машины.

По информации группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД, оба транспортных средства двигались во время столкновения на зеленый сигнал светофора, но женщина за рулем  автомобиля не убедилась в безопасности маневра. Пострадавших в аварии нет.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (8)

#8 Непохоже на осла, однако, может 8 октября 2021 12:17 |
Цитата: к бабке не ходи
Цитата: Деменция
Цитата: СОЮ­З­
Учи русский, чурбан!

Уважаемый СОЮЗ, а можно поинтересоваться, сколько Вам полных лет?

Думаю, этому ослу лет так 200

косит под юмориста, правда не всегда в тему.
Комментариев: 0
#7 к бабке не ходи 7 октября 2021 18:07 |
Цитата: Деменция
Цитата: СОЮ­З­
Учи русский, чурбан!

Уважаемый СОЮЗ, а можно поинтересоваться, сколько Вам полных лет?

Думаю, этому ослу лет так 200
Комментариев: 0
#6 СОЮ­З­ 7 октября 2021 15:14 |
Цитата: Деменция
Цитата: СОЮ­З­
Учи русский, чурбан!

Уважаемый СОЮЗ, а можно поинтересоваться, сколько Вам полных лет?

Не твоего ума дело, смерд!
Комментариев: 820
#5 Деменция 7 октября 2021 15:13 |
Цитата: СОЮ­З­
Учи русский, чурбан!

Уважаемый СОЮЗ, а можно поинтересоваться, сколько Вам полных лет?
Комментариев: 0
#4 Е-ван Питрав 7 октября 2021 14:44 |
Цитата: СОЮ­З­
Давно пора запретить частные иномарки в городе. Есть транвай и велосипед. В СССР ездили на них и нормально.

ага,на "транвае"...ездили в кохте, в пальте по колидору на лисапеде.
Комментариев: 0
#3 ЖНЕЦ 7 октября 2021 14:25 |
Цитата: СОЮ­З­
Давно пора запретить частные иномарки в городе. Есть транвай и велосипед. В СССР ездили на них и нормально.

Ремарка. Да, конечно, автомобили - зло. Но не все, а только те, которые стоят ОГРОМНЫХ денег. Всякие форды, ситроены, мерседесы и прочие иномарки. Автомобили, которые не дороже 200 тысяч рублей можно разрешить. ДВУХСОТ ТЫСЯЧ. Не больше! Остальные необходимо либо изъять, либо ПРОСТО запретить.То есть, машины должны приобретаться "по ТРУДУ": заработал - получи!
Информация к размышлению.
Комментариев: 0
#2 СОЮ­З­ 7 октября 2021 14:20 |
Давно пора запретить частные иномарки в городе. Есть транвай и велосипед. В СССР ездили на них и нормально.
Комментариев: 820
#1 Гость Наблюдатель 7 октября 2021 13:40 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор