Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
12 февраля
Пассажирка иномарки получила травмы. Автомобиль «Сузуки» после столкновения с «Маздой» врезался в дорожный знак
Магнитогорск. С 15 по 17 октября на дорогах Магнитогорска зарегистрировано 43 дорожно-транспортных происшествия, одно из них – с пострадавшим.

15 октября в 20:55 в районе дома № 28 в пер. Ленинградском 49-летний водитель автомобиля «Мазда СХ-5», не имея права управления (окончен срок действия водительского удостоверения), при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Сузуки SX 4», движущимся по главной дороге. После столкновения автомобиль «Сузуки» выехал за пределы проезжей части влево, где врезался в дорожный знак. В ДТП травмы получила 36-летняя пассажирка «Сузуки», ей предстоит лечение на дому.
Сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Магнитогорску выявили и пресекли 13 фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения. У пятерых водителей были видимые признаки опьянения, но они отказались пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, 12 водителей сели за руль, будучи лишенными прав. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 29 водителей, за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены 11 водителей. Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 348 участников дорожного движения.
Кроме того, выявлено 2 факта повторного управления транспортными средствами водителями, находившимися в состоянии опьянения. В отношении указанных лиц органами дознания решается вопрос о возбуждении уголовных дел по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Санкция указанной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет, рассказали в группе пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В тюряге сделают из него знатную петушару ! Плавали , знаем !
Сегодня, 12:56Отличная новость!!!
Вчера, 16:51Завенягина надо продлить до шоссе западного! Иначе любители звездных поселков окончательно умрут в пробках!
Вчера, 11:00А собаки все равно гуляют по паркам и какают. И правильно делают. На мой взгляд, людям больше вредят чиновники своими запретами,чем собачки, которые мирно гуляют по паркам.
10 февраляТы своего мужа спроси какого черта подняли платежи на 30%!!!!! а не на 18, как в других регионах. Коммуналка. как выборы прошли этот недогубернатор сразу Ухудшил жизнь простым людям! Все ненавидят его. А ты, жена, всякой ерундой нам мозги не выноси! Хорошо устроились на шее народа! Слов нет...
8 февраляВсю группу существ дружно законопатить на нары, умение говорить женскими голосами там им очень пригодится.
8 февраля15-летнего дебилоида посадить всерьёз и надолго, с родителей дебилоида взыскать миллионные штрафы. Всё сделать показательно, дабы другие дебилоиды такого больше не вытворяли.
8 февраляопять подделка дешевая проснулась ))
8 февралякак же ты достал копипастер дешевый. Ты по заданию редакции чужие ники воруешь и говном метаешь или все же голова у тебя бобо?
8 февраляу этого нытика в поражениях всегда кто-то виноват, кроме его самого.
7 февраля