Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
11 февраля
10 февраля
Дежурили у школ. В Магнитогорске 15 автолюбителям придётся заплатить штрафы по 3 тыс. рублей
Магнитогорск. ГИБДД провела рейды вблизи детских образовательных учреждений, инспекторов интересовало, как автолюбители перевозят маленьких пассажиров.

В рамках проведения профилактической акции «Осенние каникулы» сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД провели специальное мероприятие по контролю за перевозкой детей, направленное на профилактику нарушений правил перевозки несовершеннолетних пассажиров.

Во время рейда инспекторы проверили более 160 транспортных средств. По итогам привлечены к административной ответственности 15 водителей за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 12.23 КоАП РФ (нарушение требований к перевозке детей). Санкция данной части статьи предусматривает наложение административного штрафа в размере трех тысяч рублей.
Помимо того члены родительских дорожных патрулей оказывали содействие юным пешеходам при переходе проезжей части по нерегулируемым пешеходным переходам, расположенным вблизи образовательных организаций, а также проводили профилактические беседы с детьми о соблюдении ПДД, напоминали о важности использования световозвращающих элементов при движении в темное время суток.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Завенягина надо продлить до шоссе западного! Иначе любители звездных поселков окончательно умрут в пробках!
Сегодня, 11:00Хватит деньги закапывать в асфальт ! Людям кушать и выпить нечего ! Сколько можно эти дороги строить ? Автомобиль уже не купишь ! Все строют и строют !
Сегодня, 10:28А собаки все равно гуляют по паркам и какают. И правильно делают. На мой взгляд, людям больше вредят чиновники своими запретами,чем собачки, которые мирно гуляют по паркам.
Вчера, 01:39Ты своего мужа спроси какого черта подняли платежи на 30%!!!!! а не на 18, как в других регионах. Коммуналка. как выборы прошли этот недогубернатор сразу Ухудшил жизнь простым людям! Все ненавидят его. А ты, жена, всякой ерундой нам мозги не выноси! Хорошо устроились на шее народа! Слов нет...
8 февраляВсю группу существ дружно законопатить на нары, умение говорить женскими голосами там им очень пригодится.
8 февраля15-летнего дебилоида посадить всерьёз и надолго, с родителей дебилоида взыскать миллионные штрафы. Всё сделать показательно, дабы другие дебилоиды такого больше не вытворяли.
8 февраляопять подделка дешевая проснулась ))
8 февралякак же ты достал копипастер дешевый. Ты по заданию редакции чужие ники воруешь и говном метаешь или все же голова у тебя бобо?
8 февраляу этого нытика в поражениях всегда кто-то виноват, кроме его самого.
7 февраляБомжи уже совсем ****** . Охрану мостов теперь надо внедрять.
7 февраля