Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Авто11 ноября 2021

Пострадали пассажиры и пешеходы. В Магнитогорске за сутки произошло четыре ДТП с пострадавшими

Магнитогорск. 10 ноября в Магнитогорске зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия. Четыре ДТП – с пострадавшими.

5218 просмотров

В 12:00 около дома № 62 на проспекте К. Маркса 57-летний водитель автомобиля «Субару Форестер», поворачивая направо на зеленый сигнал светофора, сбил 84-летнюю пенсионерку, переходившую проезжую часть. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина получила травмы, ей назначено амбулаторное лечение.

В 12:10 у дома № 1б на улице Цементной 38-летний водитель автомобиля ВАЗ-21120, двигаясь по второстепенной дороге, совершил столкновение с автомобилем «Ауди А6», ехавшим по главной дороге. В результате дорожно-транспортного происшествия 36-летняя пассажирка ВАЗа получила травмы, ей назначено амбулаторное лечение.

В 18:20 рядом с домом № 12 на улице Октябрьской 62-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 сбил 56-летнего пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому переходу. В результате ДТП мужчина получил травмы. Пострадавшего госпитализировали в отделение травматологии.

В 21:05 возле дома № 10/1 на улице Советской Армии 39-летний водитель автомобиля «Фольксваген Пассат», по предварительным данным, выехал на запрещающий сигнал светофора на регулируемый перекресток, где совершил столкновение с автомобилем «Хендэ Акцент». В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Хендэ» – 20-летняя девушка – получила травмы, ей назначено амбулаторное лечение.
Пострадали пассажиры и пешеходы. В Магнитогорске за сутки произошло четыре ДТП с пострадавшими

Сотрудники дорожно-патрульной службы за сутки пресекли один факт пьяного вождения, водитель от медицинского освидетельствования отказался. Один автомобилист управлял транспортом, будучи лишенным прав. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 14 водителей. За проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены два водителя. Всего же за совершение правонарушений привлечен к ответственности 101 участник дорожного движения.

Кроме того, инспекторы ДПС пресекли два факта повторного пьяного вождения. В отношении водителей решается вопрос о возбуждении уголовных дел. Им грозит до двух лет лишения свободы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: группа "На дорогах Магнитки" в "ВКонтакте"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка