Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
8 сентября
Развивайте бизнес на АУСН с КУБом
13:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2Vfnxwx7iuS
Не увидел пешехода на зебре? На Кирова водитель «Шкоды» сбил 20-летнюю девушку
Магнитогорск. 24 ноября в Магнитогорске зарегистрировано 22 ДТП, в трех авариях пострадали люди.

В 08:15 в районе дома № 42/1 на ул. Кирова 60-летний водитель автомобиля «Шкода Рапид» сбил пешехода, который находился на зебре. В результате травмы получила 20-летняя девушка-пешеход, ей назначено амбулаторное лечение.
В 09:10 в районе дома № 77 на проспекте Ленина 18-летний водитель машины марки ВАЗ-21102 при выполнении поворота не уступил дорогу, совершил столкновение с автомобилем «Киа Серато». Водитель ВАЗа получил телесные повреждения, его госпитализировали в нейрохирургическое отделение.
В 15:20 в районе дома № 53 на ул. Зеленый лог 59-летний водитель «Рено Логан» во время движения на территории парковки совершил столкновение с приближающимся справа автомобилем «Дэу Нексия». В аварии пострадал водитель «Рено», ему назначено амбулаторное лечение.
Сотрудники дорожно-патрульной службы за сутки выявили один факт управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, еще у двух водителей были признаки опьянения, но они отказались пройти медицинское освидетельствование. Два человека находились за рулем, будучи лишенными водительских прав.
К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 9 водителей, за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены два водителя. Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 134 участника дорожного движения, рассказали в группе пропаганды безопасности дорожного движения.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Медицина и наука возрождаются? Ну ты сказочный д... Да строится много, только сколько бабла разворовывается на этих стройках, да пенсии вовремя, только в теже 90е на пенсию можно было жить, а сейчас выживать
Сегодня, 19:09А кому это понятно? Тем кто не жил в голодных и бандитских 90-х, кто не видел страну на грани краха, кто не видит как строятся дороги, мосты, корабли, как возрождается армия, медицина, наука, или кто забыл как не получали зарплату и пенсии месяцами, или может те, кто не получал материнский капитал, бесплатное лечение от Ковида? Наверное это понятно только борцам за европейские ценности!
Сегодня, 18:35В чьих интересах решение?? горожан спросили? Почему эти возмутительные решения -убрать кофейни, цветочные павильоны, киоски мороженого - принимает единственный человек, которого горожане даже не выбирали, и принимает, никого не спросив?! В чьих интересах действует данный гражданин? Точно не в интересах простых горожан и малых предпринимателей. Есть предположение, что такими "мероприятиями" спасают торговые сети и большие торговые комплексы, выдавливая всю возможную торговолю с улиц города.
Сегодня, 18:31Обещаниям я не верил и не буду верить впредь,обещаниям верить-смысла больше нет.
Сегодня, 17:49Это зарплата сталевара. У конторский служащий побольше будет. У великих менеджеров от полутора миллиона и до десяти, у их замов от пятисот тысяч. Да и откуда "в областном отделении" знать, кто им расскажет?
Сегодня, 16:54Потому что когда этот губернатор начинает решать какие либо проблемы, становится только хуже
Сегодня, 15:59Почему государство не плетёт сети для СВО ?????????????? Мы платим налоги !!!!!!! Вообще сво путина пусть он и плетёт !!!
Сегодня, 15:56Из года в год одно и тоже! Значит неверный подход к этой ситуации, надо думать спецам как исправить! Настоящим спецам.......
Сегодня, 15:55Как стояло авто в пыли каждый день после ночи , так и стоит ! так бред несут !
Сегодня, 15:50А сколько там сейчас хоть народу таких богатых работает на ммк ? 5тыщ 10 тыщ ? так то сказки венского леса !
Сегодня, 15:49