Ваш регион

-5°

вечером -3°

ночью -3°

USD

88.58

EUR

96.88

Пятница

1 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2023
декабрь 2023
январь 2024

1 декабря

Новости / Авто7 декабря 2021

Водитель «Рено» не справился с управлением. Пассажира иномарки, влетевшей в столб, увезли в реанимацию

 Магнитогорск. За прошедшие сутки, 6 декабря, в Магнитогорске зарегистрировано 38 дорожно-транспортных происшествий, в одной аварии пострадали три человека.

7379 просмотров 7
Реклама

В 08:50 в районе дома № 13/2 на улице Заготовительной 61-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Дастер», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части влево, где врезался в электроопору.

В результате дорожно-транспортного происшествия трое пассажиров автомобиля «Рено Дастер» получили телесные повреждения: 57-летний мужчина госпитализирован в реанимационное отделение, 48-летнему и 53-летнему мужчинам назначено амбулаторное лечение.

Сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС выявили 3 факта управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, еще два водителя управляли автомобилями, будучи лишенными прав.

К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 16 водителей, за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены семь водителей.

Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 129 участников дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram
Реклама

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Реклама
Реклама

Смотрите также

Реклама

Последние комментарии

Ошибка