Ваш регион

+3°

вечером -6°

ночью -12°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Новости / Авто18 января 2022

Хотел проскочить на красный. В Магнитогорске водитель маршрутки разбил три машины, пострадала пассажирка

Дорожное происшествие на пересечении проспекта Ленина и улицы Труда попало в объектив уличной камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, что маршрутка выехала на перекресток на красный сигнал светофора.

8096 просмотров 13

ДТП произошло 17 января в 16:05 у дома № 135 на проспекте Ленина. 34-летний водитель за рулем маршрутного транспортного средства марки «Луидор» совершил столкновение с «Дэу Нексией», которая, изменив тракторию от удара, врезалась в «Шкоду Октавия». «Шкода», в свою очередь, въехала в «Форд Фокус». Аварию с участием маршрутки сняла уличная камера. На записи видно, что после столкновения из салона выходят пассажиры, как минимум 5-6 человек, и расходятся в разных направлениях.

– Транспортные средства получили механические повреждения. В момент аварии в маршрутке находились люди, первоначально никто из них не заявил о ранениях. Позже информация о получении травмы была получена из медицинского учреждения. Выяснилось, что у 19-летней пассажирки маршрутки зарегистрировали закрытую черепно-мозговую травму, – рассказали в городской дорожной инспекции.

В группе пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД добавили, что в отношении водителя маршрутного транспортного средства был составлен протокол за проезд на запрещающий сигнал светофора. Водителю вынесено наказание – штраф в размере 1 тыс. рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка