Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

17 апреля

Новости / Авто23 января 2022

Заполнил бланк, принял документы. Жительница Магнитогорска поблагодарила инспектора РЭО ГИБДД, который помог ей с госуслугами

В Управление ГИБДД ГУ МВД по Челябинской области поступила благодарность от жительницы Магнитогорска.

5301 просмотр 18

Елена Алферова написала на сайт УГИБДД ГУ МВД по Челябинской области, поблагодарив сотрудника РЭО ГИБДД по Магнитогорску. В своем обращении горожанка отметила, что инспектор очень помог ей, разъяснив про возможности сайта госуслуг при замене водительского удостоверения.

Старшего государственного инспектора экзаменационного отделения РЭО ГИБДД лейтенанта полиции Михаила Ильина Елена Алферова поблагодарила после того, как 12 января этого года она обратилась в РЭО ГИБДД по вопросу замены водительского удостоверения по истечении срока действия. Полицейский помог заявительнице заполнить бланк заявления, принял документы и выполнил свои функции в соответствии с административным регламентом МВД РФ по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений.

В установленное время заявительница получила водительское удостоверение на право управления автотранспортом. Она поблагодарила не только дорожного инспектора, но и начальника РЭО ГИБДД майора полиции Василия Андриянова.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка