Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
20 марта
Чудом остались живы. Подробности ДТП на Ленина, где автомобиль врезался в стоящих на тротуаре людей
Дорожная авария произошла вчера, 1 февраля, в 12:51 на перекрестке проспекта Ленина и улицы Бориса Ручьева.

Обстоятельства вчерашнего дорожного происшествия попали на камеру уличного видеонаблюдения. В нескольких метрах от проезжей части, ожидая возможности перейти проспект, остановились три человека. Как позже выяснится, это были отец с пятилетним сыном и 17-летняя девушка.
Для автомобилей, которые следовали по проспекту Ленина со стороны улицы Труда, загорелся запрещающий сигнал светофора. Два автомобиля остановились, а вот водитель третьей машины, следующей по средней полосе, поехал прямо. Одновременно с этим ему наперерез выехал автомобиль с прицепом.
Пытаясь уйти от столкновения с машиной на перекрестке, водитель вывернул руль вправо и врезался в стоящих на тротуаре пешеходов.
Сегодня в группе пропаганды БДД ОГИБДД дали дополнительную информацию о происшествии и ходе расследования:
– 34-летний мужчина, который стоял вместе с сыном, получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, открытый перелом правой голени, его госпитализировали. 17-летней девушке причинены травмы в виде ушиба левого локтевого сустава, у 5-летнего мальчика ушиб мягких тканей головы. Девушке и мальчику назначили лечение на дому.

В отношении 47-летнего водителя автомобиля «Шкода Октавиа», который сбил пешеходов, проводится административное расследование.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Зачем такие траты, чтоб рассказывать всем болеющим в том числе детям, как всё у нас хорошо, особенно на комбинате, ведь он столько денег вбухал, не с яхты главного, а с зарплат подчинённых в экологию , позор, стыдно брат, стыдно и нехорошо
Сегодня, 01:43Отчего не айти-леди?
Сегодня, 00:35Смелые, дерзкие, нежные и настоящие. Браво!
Вчера, 20:36Евгений Гончаров как всегда продолжает радовать читателей своим творчеством! Стихи великолепные!
Вчера, 20:33Проиграв первый матч в Омске.во вторм болельщики Металлурга ждали реванша!!!И что мы увидели во втором матче?Какой на хрен реванш-пассаж!!! 0-3,вот такой реванш у них!!! И не стыдно же им?Знают же, что удаляться с Авангардом-себе дороже,но все равно удаляются.Воробьев -ты для чего там тренером, а)) ???Самый лучший бомбардир Авангарда-Буше,они же знают,и все равно два матча он забивает в меньшинстве-стоит свободный никто его не держит!!! Ну и получайте тогда гол-туповатые!!!Расчитывают как с Авто наверно- с дуру кое как может шайба сама залетит от чьей -нибудь коленки?Наивные)))-Авангард вам не Авто.Хотите еще поиграть 8 матчей с Авангардом? и что с вас "останется"? Щас уже ползаете...Фенита ля комедия!!! Гуд бай -Воробьев)))
Вчера, 19:00Тak рад!!!!!!
Вчера, 18:02Круто!
Вчера, 17:46Почему то, учитель оскорбив ученика сразу увольняется или его увольняют, даже несмотря на то, что у него есть дети на иждивении. Нужен закон, по которому родителей учеников, оскорбляющих учителей, также будут увольнять с работы.
Вчера, 10:38Время такое.
19 мартаМне понравилось, спел от души
19 марта