Ваш регион

+2°

вечером +2°

ночью +1°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Новости / Авто21 февраля 2022

Старушка шла по пешеходному переходу. В Магнитогорске пьяный водитель сбил 82-летнюю женщину

С 18 по 20 февраля в Магнитогорске было зарегистрировано 48 дорожно-транспортных происшествий, два из них – с пострадавшими людьми.

6139 просмотров

18 февраля в 13:03 в районе дома № 1а на улице Складской 39-летняя автоледи за рулем «Хендэ Гетц» не уступила дорогу, совершила столкновение с автомобилем ВАЗ-2112, следующим по главной дороге. В результате ДТП водитель автомобиля «Хендэ» получила тупую травму живота. Пострадавшую госпитализировали в отделение реанимации.

Старушка шла по пешеходному переходу. В Магнитогорске пьяный водитель сбил 82-летнюю женщину

20 февраля в 06:35 39-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем ВАЗ-2110, в районе дома № 12 на улице Кирова совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 82-летняя женщина получила закрытые переломы левого бедра и правой голени со смещением, ушибы, ссадины конечностей. Пострадавшую госпитализировали.

Сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС ГИБДД выявили 8 фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения. Еще 5 водителей имели видимые признаки опьянения, но отказались пройти медицинское освидетельствование. Трое водителей не имели права управления транспортными средствами, пять водителей сели за руль, будучи лишенными прав.

К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 33 водителя, за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены 23 водителя, 13 водителей нарушили правила перевозки детей. Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 345 участников дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка