Ваш регион

ночью +12°

утром +18°

USD

71.29

EUR

82.79

Среда

20 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

19 мая

Новости / Авто10 марта 2022

Машину бросило на встречную полосу. В аварии на Сталеваров ранения получил водитель отечественной легковушки

9 марта в Магнитогорске зарегистрировали 32 ДТП, одно из них – с пострадавшим.

5788 просмотров

В 10:10 в районе дома № 26 на ул. Сталеваров 52-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21124, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Шевроле Нива», движущимся во встречном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель ВАЗа получил травмы, ему назначено лечение на дому.

Машину бросило на встречную полосу. В аварии на Сталеваров ранения получил водитель отечественной легковушки

Сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона за сутки выявили 3 факта управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, один водитель имел признаки опьянения, но отказался пройти освидетельствование, еще 2 водителя управляли автомобилями, будучи лишенными данного права.

К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 7 водителей, за проезд на запрещающий сигнал светофора – 4 водителя.

Всего 9 марта составили протоколы на 100 водителей и пешеходов, прокомментировали в группе пропаганды БДД ОГИБДД.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: авария, дтп, ранения, штраф

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка