Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Авто14 марта 2022

Шла домой из школы. В Магнитогорске девочку сбили на пешеходном переходе на «Юности»

Момент наезда на ребенка в районе перекрестка улицы Грязнова и проспекта Карла Маркса попал на камеру автомобильного регистратора.

5999 просмотров

11 марта в 15 часов на проспекте Карла Маркса 42-летний водитель маршрутного транспортного средства ГАЗ выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, где совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия 14-летняя девочка получила травмы, ребенка с места аварии увезли в больницу.

По данному факту сотрудники ГИБДД проводят административное расследование.

Известно, что водитель маршрутки выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, когда пешеходам горел зеленый свет.

Как сообщили в группе пропаганды БДД ОГИБДД, полицейские дадут оценку деятельности предприятия-пассажироперевозчика. Полиция в очередной раз проведет профилактические беседы в образовательных организациях города, в ходе которых особое внимание будет уделено соблюдению правил дорожного движения. Также будет организована дополнительная разъяснительная работа с участниками дорожного движения с привлечением общественности из числа родителей несовершеннолетних, представителями добровольной народной дружины города и средств массовой информации для недопущения совершения фактов ДТП с участием детей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», видео: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка