Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Авто16 марта 2022

Погибла из-за спешки. 71-летняя пассажирка «Лады», получившая ранения в ДТП на шоссе Космонавтов, скончалась в машине скорой

14 марта в Магнитогорске зарегистрировано 25 ДТП, в одной аварии погибла женщина.

6962 просмотра 1

В 11:45 на перекрестке шоссе Космонавтов и улицы Полевой 57-летняя женщина-водитель автомобиля «Фольксваген Тигуан» выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора, где совершила столкновение с автомобилем «Лада Гранта», завершающим проезд перекрестка на разрешающий сигнал светофора. Здесь стоит уточнить: пока следствие предполагает, что «Фольксваген» выехал на дорогу на красный сигнал светофора.

В результате аварии пассажирка автомобиля «Лада Гранта» – 71-летняя женщина при транспортировке в больницу скончалась от полученных ран. Водитель автомобиля «Лада Гранта» также получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение.

За сутки сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС выявили 6 фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, 3 водителя управляли автомобилями, будучи лишенными этого права.

К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 13 водителей, еще 7 водителей нарушили правила перевозки детей, в мировой суд направлены материалы в отношении 5 водителей в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» по причине отсутствия сведений об оплате административных штрафов за нарушение ПДД РФ. Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения свыше 150 участников дорожного движения.

В этом году на дорогах Магнитогорска зарегистрировано 1 334 дорожно-транспортных происшествия, 49 из них – с пострадавшими, в которых 60 человек получили ранения, 2 погибли.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка