Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Авто17 марта 2022

Тяжёлые травмы. В Магнитогорске 16-летнего подростка на пешеходном переходе сбил КамАЗ

За сутки 16 марта в Магнитогорске зарегистрировали 28 дорожно-транспортных происшествий, одно из них – с пострадавшим.

7173 просмотра 1

В 10:50 в районе перекрестка улиц Суворова и Советской Армии 25-летний водитель КамАЗа в условиях снегопада, двигаясь на разрешающий сигнал светофора, завершал проезд перекрестка. При этом он совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть на разрешающий сигнал светофора справа налево по ходу движения автомобиля.

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пешеход – 16-летний подросток – получил телесные повреждения в виде сочетанной травмы, закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, закрытого перелома средней трети левой ключицы со смещением, ушиба головы, тела и конечностей. Подростка госпитализировали в отделение травматологии.

Сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС выявили 2 факта управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, шесть водителей сели за руль, будучи лишенными прав. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 13 водителей, за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечен один водитель.

Всего же привлечен к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 141 участник дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка