Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Авто21 марта 2022

Теперь будут ходить пешком. В Магнитогорске за три дня на дорогах выявили 22 пьяных водителя

В период с 18 по 20 марта в Магнитогорске зарегистрировали 37 дорожно-транспортных происшествий. Пострадавших в авариях не было.

4055 просмотров

За тот же период сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС выявили 22 факта управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, 3 водителя имели видимые признаки опьянения, но отказались пройти медосвидетельствование. Еще 9 водителей управляли автомобилями, будучи лишенными прав, к административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 22 автолюбителя, за проезд на запрещающий сигнал светофора – 13 водителей.

Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 413 участников дорожного движения.

Теперь будут ходить пешком. В Магнитогорске за три дня на дорогах выявили 22 пьяных водителя

Кроме того, сотрудники ДПС выявили 5 фактов повторного управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения. В отношении указанных лиц органами дознания решается вопрос о возбуждении уголовных дел по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Санкция указанной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка