Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
24 июля
Захватывающий этап в марафоне MMK Wild Fest – SWIM X WATERS!
13:00Реклама
- Информация
- ООО «САНАТОРИЙ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxwftdGw
Сбежавшего водителя нашли. Ночью в элитном жилом комплексе Магнитогорска насмерть сбили пешехода
С 1 по 3 апреля в Магнитогорске зарегистрировано 33 ДТП, два человека погибли.

3 апреля в 02:45 в районе дома № 8г в переулке Мурманском неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода. В результате дорожно-транспортного происшествия 49-летний мужчина от полученных травм скончался на месте ДТП. Водитель с места происшествия скрылся. В ходе проведенных сотрудниками Госавтоинспекции оперативно-розыскных мероприятий водитель и автомобиль, причастные к данному дорожно-транспортному происшествию, были установлены.
В отношении 38-летнего водителя составлены административные материалы по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ (оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся), санкция данной части статьи влечет лишение права управления сроком от одного года до полутора лет или административный арест до 15 суток, по ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ (невыполнение требования ПДД о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки, наркотические или психотропные вещества после ДТП, к которому он причастен), санкция указанной части статьи влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. По факту ДТП также возбуждено уголовное дело по признакам преступления, ответственность за совершение которого предусмотрена ст. 264 Уголовного кодекса Российской Федерации.
В тот же день в 11:35 на 3-м километре автодороги Магнитогорск – Кизильское – Сибай – Зилаир – Ира 27-летний водитель автомобиля «Лада Приора» выехал за пределы проезжей части вправо по ходу движения автомобиля, после чего машина перевернулась.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Лада Приора» от полученных травм скончался в медицинском учреждении. 26-летняя пассажирка получила травмы, ее госпитализировали. По данному факту отделением по расследованию ДТП следственного управления МВД России по г. Магнитогорску Челябинской области проводится доследственная проверка.
В 16:40 в районе дома № 10 на ул. Доменщиков 34-летний водитель автомобиля «Киа Спортейдж» на регулируемом перекрестке совершил столкновение с завершающим проезд перекрестка автомобилем «Дэу Нексия». В результате дорожно-транспортного происшествия 65-летняя пассажирка автомобиля «Дэу Нексия» получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение.
В 21:30 в районе дома № 112а на пр. Ленина 52-летний водитель автомобиля «Киа Соул», поворачивая на регулируемом перекрестке на разрешающий сигнал светофора, совершил столкновение с автомобилем «Лада Гранта», движущимся во встречном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия 20-летняя пассажирка автомобиля «Лада Гранта» получила телесные повреждения и была госпитализирована.
В 22:15 в районе дома № 180 на пр. К. Маркса 35-летний водитель за рулем автомобиля «Дэу Нексия» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход – 31-летний мужчина – получил телесные повреждения и был госпитализирован.
Кроме того, сотрудниками ДПС выявлено и пресечено четыре факта повторного управления транспортными средствами водителями, находившимися в состоянии опьянения. В отношении указанных лиц органами дознания решается вопрос о возбуждении уголовных дел по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Санкция указанной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Получается интересная картина: рассказываем про агродроны, автоматические коробки передач и экспорт, а параллельно признаём, что из-за дорогого топлива не все полевые работы удалось выполнить. Высокие технологии — это отлично, но без дизеля трактор пока ещё не работает.
Сегодня, 02:31Получается, по версии статистики, 93% жителей Челябинской области ведут нездоровый образ жизни. Может, проблема всё-таки не в людях, а в методике подсчёта?
Сегодня, 02:10Ну вот, решение проблемы лихачей найдено. Не камеры, не штрафы, а дефицит бензина. Осталось внести в ПДД новую меру профилактики.
Сегодня, 02:03Как вы зае..ли
Вчера, 19:02П. зда всему урожаю, топлива нет, когда уже он начнет что то решать
Вчера, 18:00Лучше б бензин подвезли на все заправки.
Вчера, 17:48Наверное сперва условия нужно создать людям, а уж потом штрафовать! Специально нарушать законы желающих мало, а вот когда деваться некуда, людям приходится выкручиваться и нарушать. Или штрафовать, если человеку была предоставлена возможность не нарушить, т е рядом была оборудованная автостоянка. А пробежаться по кварталам и отчитаться, что мы борцы за все хорошие, со всем плохим, для этого особого ума не нужно! Стыдно должно быть администрации, что не может обеспечить людей надлежащим сервисом, в потом за это и штрафует! К тому-же, администрации, которая и живет на наши деньги, на деньги налогоплательщиков.
Вчера, 15:56Очередной бред на вопрос горожан, обеспокоенных критическим дефицитом топлива и ростом цен на АЗС, недопустимо позволять подмену реальных управленческих решений морализаторством и историческими экскурсами. В условиях системного дефицита важного ресурса граждане ожидают от главы города не призывов «экономить горючее» или общих рассуждений о военном времени, а четких, профессиональных и аргументированных ответов по существу. Эффективное управление городом в кризисной ситуации требует конкретики, прозрачности и действий, а не риторики. Призывы к терпению без демонстрации реальных, документально подтвержденных действий подрывают доверие к органам местного самоуправления. Ответственность власти заключается в предоставлении жителям фактов, цифр и понятного алгоритма решения проблемы, а не в перекладывании бремени системных сбоев на плечи граждан.....Позорище!
23 июляполезно и приятно
23 июляА женщина с ребёнком сама под его гидроцикл кинулась по просьбе жены. Такая история?
23 июля