Ваш регион

+1°

утром +6°

днем +12°

USD

93.22

EUR

101.23

Четверг

11 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

10 апреля

Новости / Авто12 апреля 2022

Машину отправили на штрафстоянку. В Магнитогорске во время рейда выявили водителя, который ещё не сдал на права

В Челябинской области проходят массовые проверки водителей на предмет соблюдения ПДД. В Челябинске сегодня дежурят 22 экипажа, в Магнитогорске в акции участвуют 8 патрулей.

8385 просмотров

Местом остановки и сплошной проверки автомобилей и водителей не в первый раз был выбран участок проезжей части улицы Доменщиков – от Завенягина до Советской.

Машину отправили на штрафстоянку. В Магнитогорске во время рейда выявили водителя, который ещё не сдал на права

На данный момент проверка уже закончилась, но точных данных по числу проверенных автомашин пока нет. В группе пропаганды рассказали, что за время рейда выявили грубое нарушение ПДД – за рулем вазовской «десятки» находился 20-летний молодой человек, который еще не прошел процедуру сдачи экзамена на водительское удостоверение.

В отношении молодого человека составили протокол, а автомобиль был погружен на эвакуатор и отправлен на штрафную стоянку.

В ГИБДД подчеркнули, что подобные проверки будут проходить постоянно. Водителей просят с пониманием отнестись к непосредственному участию в таких мероприятиях, ведь остановки и проверки проводятся для общего блага и безопасности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото и видео: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка