Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
30 января
Пенсионерки падали в салоне. За минувшие три дня в Магнитогорске пострадали две пассажирки трамвая
С 15 по 17 апреля в Магнитогорске зарегистрировано 33 дорожно-транспортных происшествия, четыре из них – с пострадавшими.

15 апреля в 13:50 возле дома № 10 на улице Ленинградской 37-летняя женщина-водитель трамвая КТМ 71-623, трогаясь с остановки, допустила падение пассажира в салоне. В результате 83-летняя пенсионерка получила травмы в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, ушибов левого локтевого сустава. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение.
17 апреля в 02:20 21-летний водитель автомобиля ВАЗ–21120, поворачивая налево на перекрестке проспекта К. Маркса и улицы Сталеваров, совершил столкновение с автомобилем «Хенде Акцент», ехавшим во встречном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель ВАЗа получил травмы в виде закрытой черепно-мозговой травмы, ушиба головного мозга, ушибленной раны головы. Его госпитализировали. Пассажирка отечественного автомобиля – 19-летняя девушка – также получила травмы. У нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга. Девушке назначено амбулаторное лечение.
В этот же день в 11:15 около дома № 197в на улице Советской 42-летняя женщина-водитель трамвая КТМ 71-623-02, трогаясь с остановки, допустила падение пассажира в салоне. В результате ДТП 73-летняя женщина получила ушиб поясничного отдела позвоночника. Пенсионерке назначено амбулаторное лечение.
В 16:10 у дома № 41 на улице Московской 72-летний водитель автомобиля «Хенде Солярис», поворачивая налево на разрешающий сигнал светофора, совершил столкновение с автомобилем «Хенде i30», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП 65-летний пассажир «Соляриса» получил травмы в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, ушибленной раны лба, ушиба грудной клетки. Пострадавшего госпитализировали.
Инспекторы ДПС в эти дни пресекли 21 факт пьяного вождения. Семь водителей отказались от медицинского освидетельствования. Шесть автомобилистов не имели права управления транспортом. Четыре водителя управляли автомобилями, будучи лишенными прав. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 58 водителей. 26 автомобилистов нарушили правила перевозки детей. Всего же привлечены к ответственности свыше 540 участников дорожного движения.
Кроме того, сотрудники ДПС пресекли три факта повторного пьяного вождения. Им грозит до двух лет лишения свободы.
По данным Госавтоинспекции, в этом году в Магнитогорске зарегистрировано 1 890 дорожно-транспортных происшествий, 77 из них – с пострадавшими, в которых четверо погибли, 93 человека получили травмы, в том числе пятеро детей. Зарегистрировано 30 наездов на пешеходов, при этом один человек погиб, 32 получили травмы. 12 наездов на пешеходов зафиксированы в зоне регулируемых пешеходных переходов, шесть – в зоне нерегулируемых пешеходных переходов. В 11 фактах ДТП установлена вина пешеходов.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Как я уже писал, настоящая светлая Россия не участвует в этой варварской войне против братского украинского народа. Украина воюет против тьмы, имперской агонии. И Украина должна победить ( с помощью Дональда Трампа, Евросоюза). Свет должен победить тьму. Слава новой светлой России. И слава Украине!
Сегодня, 17:29По степени своей абсурдности это мероприятие напоминает французские сюрриалистические фильмы 70-х годов. Это иллюзия того, что вертикаль власти все ещё существует. Очень скоро все развалится.
Сегодня, 16:24chat.deepseek.com - изначально бесплатный и без ограничений
Сегодня, 14:06То есть котенок был здоров и заболел от прививки?
Сегодня, 13:16Кастрировать урода и отдать в "девки" на зоне пусть почувствует что такое секс по принуждению, а потом утилизировать биомусор.
Сегодня, 11:06В среднем 414 т.р. А возвращать украденное кто будет?
Сегодня, 10:38"Внешние, «лицевые» грани сделаны из кортеновской стали. Это тёплый, благородный ржаво-коричневый цвет. Цвет земли, горы, истории. Он не глянцевый, а матовый, фактурный". Он холодный, но горячий, жидкий лед (твердый газ) - небесное тело!
Вчера, 21:57А Карликанов, это кто? Новый, или старый русский?
Вчера, 21:27А Карликанов, это кто? Новый, или старый русский?
Вчера, 21:27А что не по 5 миллионов, как при авиакатастрофе??
Вчера, 21:06