Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Авто29 апреля 2022

Шла к трамваю, а оказалась в больнице. На К. Маркса водитель иномарки сбил 22-летнюю девушку

 За минувшие сутки, 28 апреля, в Магнитогорске произошло девять ДТП. В одном из них пострадал пешеход.

6044 просмотра

В 16:30 в районе дома № 93 на проспекте К. Маркса 50-летняя женщина, управлявшая автомобилем «Киа Рио», совершила наезд на пешехода. Пострадала 22-летняя девушка, которая переходила дорогу, чтобы сесть в остановившийся трамвай. В результате дорожно-транспортного происшествия девушка получила телесные повреждения. Пострадавшую госпитализировали в медицинское учреждение.
Шла к трамваю, а оказалась в больнице. На К. Маркса водитель иномарки сбил 22-летнюю девушку

Сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС выявили и пресекли четыре факта управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, трое водителей имели видимые признаки опьянения, но отказались пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Еще два водителя управляли автомобилями, будучи лишенными права управления транспортными средствами.

«К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 11 водителей, за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены шесть водителей. Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 212 участников дорожного движения», – рассказали в группе пропаганды БДД городской Госавтоинспекции.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка