Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 | 31 |
1 декабря
Акция! Магнитогорский «Вторматик» принимает стекло
13:32Реклама
- Информация
- Магнитогорский филиал АО «Ситиматик»
- ИНН
- 7725727149
- ID обявления:
- LdtCKYSFL
Пролетела через весь салон. В Магнитогорске пассажирка маршрутки получила травмы из-за невнимательности водителя
В период с 3 по 5 июня в Магнитогорске зарегистрировано 38 дорожно-транспортных происшествий, в трех авариях пострадали люди.

4 июня в 22:35 в районе дома № 86 на улице Советской 19-летний водитель автомобиля «Лада Калина» двигался на разрешающий сигнал светофора. Под колеса машины угодил пешеход, который заканчивал переход проезжей части по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 37-летний мужчина получил телесные повреждения в виде закрытого перелома малоберцовой кости голени, ушиба тазобедренного сустава, раны стопы. Пешеход был госпитализирован, у него зафиксировали алкогольное опьянение.
5 июня в 12:20 в районе дома № 139 на улице Советской 70-летний водитель автомобиля «Сузуки» выехал на перекресток на разрешающий сигнал светофора, где совершил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП 72-летняя женщина получила телесные повреждения в виде ссадин грудной клетки, верхних и нижних конечностей. Ей назначено амбулаторное лечение.
В этот же день в 13 часов в районе дома № 111 на проспекте Ленина 26-летний водитель автобуса «Газель Некст» врезался в остановившийся впереди автомобиль «Лада Ларгус». В результате аварии пассажирка маршрутки, 50-летняя женщина, получила телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, ушибов лица и нижних конечностей. Ей назначено амбулаторное лечение.
Сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС за минувшие три дня выявили девять фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, пять водителей имели видимые признаки опьянения, но отказались от прохождения медицинского освидетельствования, четыре водителя управляли транспортными средствами, не имея права на управление, пять водителей управляли автомобилями, будучи лишенными прав.
К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 43 водителя, за нарушение правил перевозки детей привлечены 28 водителей. Всего же к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения привлечены 460 участников дорожного движения.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Очень жалко. Ушел замечательный врач, специалист, человек. Выражаем глубокие соболезнования родным.
Сегодня, 17:54Отличный специалист, замечательный человек! К сожалению, был …
Сегодня, 16:57Откуда ты их ждешь?? Они в городе базируются и никуда не вылезают
Сегодня, 16:51Жаль, большая потеря.
Сегодня, 16:46Воюйте братья и защищайте нас, мы вас ждём домой. Коллеги с юбилеем Вас.
Сегодня, 16:27Господа, обратимся к истории: Магнитогорская ИК № 18 получила 555 тысяч рублей на изготовление остановочных комплексов и урн для Ленинского района Магнитогорска. Договор с исправительным учреждением управление капитального строительства оформило через закупку без конкурса. Как следует из муниципального контракта, осужденные должны изготовить три остановочных комплекса из поликарбоната с деревянными скамейками и 6 стальных 70-литровых урн черного цвета. И это будет стоить более полумиллиона рублей. За один остановочный павильон город заплатит 173,4 тысячи бюджетных рублей. Урны для города делают без изысков, как и остановочные комплексы. Одна такая обойдется городу в 5,8 тысячи рублей.
Сегодня, 16:09Совсем недавно была новость об отмене закупки халатов для всех медицинских учреждений и тут же отставка по собственному желанию, без расследования коррупционных схем...
Сегодня, 15:32"Демонтаж" можно направить во благое дело, например садовые направления, там точно пригодятся и садоводы-пенсионеры будут точно благодарны. Только не в УТИЛЬ. Это же деньги, порой и наши.
Сегодня, 15:06Горькая новость! Потрясающий врач, замечательный человек… Горько, что его не стало… Вечная память, знавшие его пациенты и просто те, кто был рядом, не забудут этого замечательного человека никогда!
Сегодня, 13:31мне вот тоже елки у администрации нравятся... пойду спилю...
Сегодня, 12:52