20 ПТ утро
+5 +7 °C
20 ПТ вечер
+9 +11 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Никто не хотел уступать. Два водителя во дворе сошлись в рукопашную

Магнитогорск. Инцидент произошел накануне в одном из магнитогорских дворов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Видеозапись драки появилась в соцсетях и сразу получила отклик у пользователей. На записи видно, как два автомобилиста не смогли решить, кому же из них следует уступить дорогу. В итоге водитель белого авто принялся выяснять отношения на кулаках. Чем закончился конфликт, неизвестно - развязка не попала на видео.

Напомним, это не первый случай в Магнитке, когда водители дерутся прямо на проезжей части. В марте 2017 года в пробке на улице Завенягина в рукопашную сошлись двое мужчин.


Служба новостей «Верстов.Инфо», видео из группы "На дорогах Магнитки"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (25)

#25 солярис 6 июля 2017 20:47 |
Сжечь им автомобили и пускай пешком ходят
Комментариев: 0
   
#24 АK74 5 июля 2017 10:43 |
Цитата: АКМ
просто ни разу нормально не попадал. Раз на перо или ствол нарвется, так сразу холодцом в черепушке шевелить начнет. клоун...


Ну давай встретимся на большой дороге чепушило, у меня для таких как ты в багажнике тоже есть приятный сюрприз! stuck_out_tongue_closed_eyes
Комментариев: 0
   
#23 АКМ 5 июля 2017 08:40 |
[quote=999][quote=АK74]Никогда! Слышите, никогда, ни на сантиметр не сдам назад, если у меня приоритет по ПДД. А тем кто упирается или не дай бог вякнет в мой адрес - я обычно рога отшибаю на раз-два, хоть мужлану, хоть бабе, да и не так как в этом видео с детскими оплеухами, а по-жесткому!!! rage[/quote]
дурак, да?
просто ни разу нормально не попадал. Раз на перо или ствол нарвется, так сразу холодцом в черепушке шевелить начнет. клоун...
Комментариев: 0
   
#22 Сара Соломоновна 4 июля 2017 22:14 |
Люди у нас агрессивные, ездят безобразно: пересекают сплошную, стоп-линию, едут на зеленый для пешеходов, ставят авто на стоянку, где запрещающий знак (к примеру, поликлиника 16, возле Джазз Молла). А маршрутчики - так это просто караул. Едешь (особенно на переднем сиденье) и боишься внезапно стать пассажиром впереди стоящего авто). Окультуривать народ надо посредством штрафов. А то так и будут в кулачном бою доказывать правоту...
Комментариев: 0
   
#21 прокурор 4 июля 2017 21:23 |
Цитата: АK74
Никогда! Слышите, никогда, ни на сантиметр не сдам назад, если у меня приоритет по ПДД. А тем кто упирается или не дай бог вякнет в мой адрес - я обычно рога отшибаю на раз-два, хоть мужлану, хоть бабе, да и не так как в этом видео с детскими оплеухами, а по-жесткому!!! rage

Полный кретин безмозглый ишак.
Комментариев: 0
   
#20 AK74 4 июля 2017 19:32 |
Цитата: Охотник
Цитата: Карма
Цитата: АK74
А тем кто упирается или не дай бог вякнет в мой адрес - я обычно рога отшибаю на раз-два


laughing Мальчик, а ты это в GTA IV или V играешь?

))) Карма ! Вы всегда пытаетесь поговорить с дебилами ?

Это товарищ Союз развлекается. Он любит ,иногда,черкнуть пару строчек от моего имени. Я не обижаюсь, это старческое. Пусть душу отведет.
Комментариев: 1 293
   
#19 ABS 4 июля 2017 19:11 |
Пдд 11.7
Комментариев: 258
   
#18 Охотник 4 июля 2017 18:57 |
Цитата: Карма
Цитата: АK74
А тем кто упирается или не дай бог вякнет в мой адрес - я обычно рога отшибаю на раз-два


laughing Мальчик, а ты это в GTA IV или V играешь?

))) Карма ! Вы всегда пытаетесь поговорить с дебилами ?
Комментариев: 1 979
   
#17 Карма 4 июля 2017 17:02 |
Цитата: АK74
А тем кто упирается или не дай бог вякнет в мой адрес - я обычно рога отшибаю на раз-два


laughing Мальчик, а ты это в GTA IV или V играешь?
Комментариев: 0
   
#16 Почетная улица 4 июля 2017 16:46 |
Цитата: зритель
Товарищи, здесь уже много знающих "правила". Подскажите, что это за правила и укажите главу, где можно установить кто прав в данной или аналогичной ситуации.

На территории России всегда существовало ПРА-ВО-СТОРОН-НЕЕ ДВИЖЕНИЕ. Но если товарищ из тёмного авто приехал из Японии или Британии (где левостороннее движение), тогда ему по-японски надо было объяснить, что он не прав.
Комментариев: 0
   
#15 АK74 4 июля 2017 16:18 |
Цитата: зритель
Товарищи, здесь уже много знающих "правила". Подскажите, что это за правила и укажите главу, где можно установить кто прав в данной или аналогичной ситуации.


Подъезжай мне навстречу, баклан и тебя доходчиво растолкую, что ты не прав по-любому!
Комментариев: 0
   
#14 зритель 4 июля 2017 15:42 |
Товарищи, здесь уже много знающих "правила". Подскажите, что это за правила и укажите главу, где можно установить кто прав в данной или аналогичной ситуации.
Комментариев: 0
   
#13 999 4 июля 2017 15:38 |
Цитата: АK74
Никогда! Слышите, никогда, ни на сантиметр не сдам назад, если у меня приоритет по ПДД. А тем кто упирается или не дай бог вякнет в мой адрес - я обычно рога отшибаю на раз-два, хоть мужлану, хоть бабе, да и не так как в этом видео с детскими оплеухами, а по-жесткому!!! rage

дурак, да?