04 ЧТ вечер
-6 -8 °C
05 ПТ утро
-2 -4 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Это уже почти традиция. На пересечении улиц Суворова и Гагарина снова снесли светофор

Магнитогорск. Видео ДТП, которое произошло сегодня, 11 января, появилось в соцсетях.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Уже не в первый раз автомобилисты сбивают светофоры на этом перекрестке. Как минимум несколько подобных ДТП даже попадали на видео и фото.

Очередная авария на пересечении улиц Гагарина и Суворова произошла сегодня, 11 января, в 16:25. 58-летний водитель автомобиля двигался по улице Суворова – от улицы Ленинградской в сторону улицы им. газеты «Правда». Он не справился с управлением и влетел в опору, на которой установлен светофор.

Как рассказали в ГИБДД города, водитель иномарки не пострадал. Были повреждены автомобиль, светофор и дорожный знак. По предварительной версии, водитель не учел дорожную обстановку и погодные условия при выборе скорости движения.


Служба новостей "Верстов.Инфо", видео из группы "На дорогах Магнитки"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 Knight 12 января 2021 11:37 |
Цитата: Гость
Может сделать подвесной? :)

А смысл? Они же летают. И там собьют joy
Цитата: Тигуан
Кашкай, куда ты лез сегодня на своих 150лс... Еле обогнал,
Какой крутой водитель ваговского дерьма))) У тебя то лошадей сколько? И обгонял зачем? Поиграться захотелось?
#15 111 12 января 2021 11:18 |
Цитата: Гость
безопастности

Уроки делай, чудик, завтра снова в школу - сегодня занятия отменили.
#14 Гость Дмитрий 11 января 2021 20:41 |
Цитата: Город
Цитата: Гость Дмитрий
Цитата: Тигуан
А еще некоторые гоняться пытаются... Кашкай, куда ты лез сегодня на своих 150лс... Еле обогнал, и то ли мочи своей, то ли снега на лобовик накидал, ладно хоть успел до оттормозиться... Да если бы кто еще гонялся с тобой. Не для гонок погодка и дороги сейчас.


А у тигуана не 150 л.с?

180


А написал, будто 400
#13 Город 11 января 2021 20:09 |
Цитата: Гость Дмитрий
Цитата: Тигуан
А еще некоторые гоняться пытаются... Кашкай, куда ты лез сегодня на своих 150лс... Еле обогнал, и то ли мочи своей, то ли снега на лобовик накидал, ладно хоть успел до оттормозиться... Да если бы кто еще гонялся с тобой. Не для гонок погодка и дороги сейчас.


А у тигуана не 150 л.с?

180
#12 Два трупа немножко умерли 11 января 2021 19:14 |
Это мои два трупа светофор по пьянке подпилили)))
#11 Гость 11 января 2021 19:09 |
Демонтируйте эту развязку, узкая и вообще не к месту эти островки безопастности! Две машины на красный встали и на право не повернёшь, очередные умы бабло закопали!
#10 1 11 января 2021 18:55 |
Цитата: Гость хер мэр
Ехал бы 40 км успел остановится .

За 79км/ч не штрафуют, так говорят уроды!
#9 Гость Дмитрий 11 января 2021 18:47 |
Цитата: Тигуан
А еще некоторые гоняться пытаются... Кашкай, куда ты лез сегодня на своих 150лс... Еле обогнал, и то ли мочи своей, то ли снега на лобовик накидал, ладно хоть успел до оттормозиться... Да если бы кто еще гонялся с тобой. Не для гонок погодка и дороги сейчас.


А у тигуана не 150 л.с?
#8 Тигуан 11 января 2021 18:13 |
А еще некоторые гоняться пытаются... Кашкай, куда ты лез сегодня на своих 150лс... Еле обогнал, и то ли мочи своей, то ли снега на лобовик накидал, ладно хоть успел до оттормозиться... Да если бы кто еще гонялся с тобой. Не для гонок погодка и дороги сейчас.
#7 гость 11 января 2021 18:05 |
Цитата: Гость
Может сделать подвесной? :)

не подсказывай как пилить бюджет)))а то по всему городу подвесные светофоры начнут появляться))
#6 Denis Zakharov 11 января 2021 18:02 |
"А я лячу куда хочу...." развелось водятлов.
#5 Александр 11 января 2021 17:43 |
Вчера 10.01 а не сегодня
#4 Гость хер мэр 11 января 2021 17:39 |
Ехал бы 40 км успел остановится .