Расширенный поиск
Лента новостей
18 апреля
 20:57   Очаровала судей выкрутасами. Магнитогорская школьница вошла в команду фанов НХЛ
 10:42   В главных ролях: артисты «драмы». 15 мая в Магнитогорске начинаются съёмки фильма «Лифтёр» Комментарий 37
17 апреля
 21:06   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 18:58   О необходимых городу светофорах и разгрузке транспортного потока. В Магнитогорске станет безопаснее Комментарий 7
 17:25   25 вопросов о войне за 45 минут. Магнитогорск примет участие во Всероссийской акции Комментарий 8
 15:48   Ещё восемь человек скончались. Коронавирус так просто не уходит Комментарий 10
 14:17   Дверь вскрыли, мужчину госпитализировали. Стало известно, чем завершилось вчерашнее необычное ЧП на Сталеваров Комментарий 10
16 апреля
 21:00   «Необычная и экстраординарная». Байден назвал новую угрозу от правительства России Комментарий 4

Так вот кто сбил светофор! Появилось видео ДТП на перекрестке Гагарина - Суворова

аваМагнитогорск. Как оказалось, авария произошла сегодня рано утром.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Водитель двигался по улице Суворова в сторону вокзала. Подъезжая к перекрестку, он даже не попытался повернуть, угодив прямиком в светофор. После этого какое-то время водитель и его пассажиры оставались на месте ДТП. Их автомобиль, предположительно марки ВАЗ, буквально застрял на перекрестке. На записи видно, как они пытаются его оттолкать от поваленного светофора.

Напомним, в ГИБДД города нам сообщили, что светофорный объект сбил неустановленный водитель на неустановленном автомобиле, после чего скрылся. Сейчас идут поиски нарушителя.

Видео предоставлено компанией «Магинфо»


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Knight 5 сентября 2015 09:41 |
Да бухие ехали по "пьяной улице". Гайцы, вы когда хотябы те камеры что уже установлены в работу запустите? Я уж не говорю о новых... Недавно проезжал через Учалы - там камеры на каждом шагу. Никто не гоняет, на красный не едет, если ограничение скорости 30 - все дисциплинированно едут 30. Никто не делает попыток объехать по встречке, никто не играет в "шашки" на дороге, пешиков пропускают исключительно все участники дорожного движения. При этом ни одного поста ГИБДД не видел. После Магнитогорска создаётся впечатление что попал вообще в другое государство.
Или вы только на хлебных местах у нас работать можете? Юнность перестроили - беда у вас теперь. Теперь с утра всей толпой стоите на ул. Зелёной возле Газпрома. Уроды вы моральные и бездельники.
Комментариев: 4 584
#14 Аноним 4 сентября 2015 23:47 |
Как он мог ехать на вокзал? Если он ехал в сторону 3 больницы?
Комментариев: 0
#13 NEHLOPUN 4 сентября 2015 23:19 |
ему еще и красный горит
Комментариев: 144
#12 NEHLOPUN 4 сентября 2015 23:18 |
так его уже сносили, и тоже говорили типа дорога не правильная, а потом выяснилось что водитель пьяный был, и летел
Комментариев: 144
#11 Атаман 4 сентября 2015 21:51 |
И никто же не остановился.. может помощь какая нужна была? (может за рулем не алкаш, а плохо человеку стало.. к примеру)
Комментариев: 504
#10 Очевид 4 сентября 2015 21:35 |
Все ясно. Светофор перебегал проезжую часть в неположенном месте. Результат на лицо.
Комментариев: 0
#9 ... 4 сентября 2015 21:05 |
Цитата: живу я тут
а обрезать видео, не?! не судьба


Если нет желания смотреть "потуги толкателей" ,то просто не смотри до конца wink
Комментариев: 0
#8 живу я тут 4 сентября 2015 20:21 |
а обрезать видео, не?! не судьба
Комментариев: 711
#7 Гудвин 4 сентября 2015 19:50 |
Цитата: М
Где предупреждающие знаки поворота 1.34?
Почему знаки направления движения предписывают движение прямо по обеим полосам, не учитывая изгибы дороги?

Он на светофор не смотрел, а на знаки он обязательно посмотрит и их учтет в следующий раз.
Комментариев: 1 636
#6 M 4 сентября 2015 19:46 |
фрик, толк есть:
во-первых, всякие фрики, обыватели, разгильдяи и охлосы обращают внимание на то, что ГИБДД продолжает выполнять только палочную функцию и не желает заниматься системной профилактикой БДД;
во-вторых, этот водитель (очевидно из первой категории) перестанет прятаться и считать, что виноват он, а не ГИБДД, и пойдет в прокуратуру с официальными претензиями;
в третьих, я надеюсь, что вышеуказанная категория, прочтя мои комемнты, совершит эволюционный скачок от обезьян, толпящихся в ожидании маршрутки в местах, запрещенных для остановки АТТ, к цивилизованному виду ХомоСапиенс, не считающему себя быдлом, которому не позволено перечить власть предержащим
Комментариев: 0
#5 фрик 4 сентября 2015 18:21 |
Цитата: М
100% случай выигрыша в суде с требованием компенсации ущерба от ГИБДД и дорожников.
ну дык напиши письмо в гибдд чтобы поставили знак, чё толку от твоего коммента
Комментариев: 0
#4 Гудвин 4 сентября 2015 17:51 |
Не в первые там бухарики сносят светофор
Комментариев: 1 636
#3 М 4 сентября 2015 17:46 |
При очевидном грубейшем попустительстве ГИБДД опять пытаются сделать виноватым водителя!

Где предупреждающие знаки поворота 1.34?
Почему знаки направления движения предписывают движение прямо по обеим полосам, не учитывая изгибы дороги?

100% случай выигрыша в суде с требованием компенсации ущерба от ГИБДД и дорожников.

Смотрите сами:
https://www.google.ru/maps/@53.4109806,58.9714172,3a,75y,3.49h,81.47t/data=!3m6!
1e1!3m4!1sRubESZNpepw6-ZubVIeGpQ!2e0!7i13312!8i6656