Ваш регион

+16°

днем +25°

вечером +22°

USD

72.45

EUR

83.8

Вторник

16 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

16 июня

15 июня

Автоледи из Магнитогорска почесала ухо за рулем и получила штраф с дорожной камеры

Камера поймала «нарушительницу» на ул. 9 Мая. Горожанка почесала ухо – и получила штраф за разговор по телефону во время движения.

5165 просмотров

Автолюбительница обжаловала штраф через сервис «Госуслуги». К заявлению жительница приложила детализацию телефонных звонков.

После рассмотрения обращения ведомство аннулировало начисление.

«Очень рада, что за почёсывание уха смогла отменить штраф», – рассказала о своей победе горожанка в социальной сети.

Напомним, ещё в январе этого года мы сообщали, что стационарные комплексы фотовидеофиксации нарушений ПДД в Магнитогорске начали штрафовать горожан за разговоры по телефону за рулём.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка