Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
19 июля
18 июля
17 июля
Автомобилистам Магнитогорска придётся объяснять парковку на газонах административной комиссии
В Магнитогорске продолжаются совместные рейды сотрудников Госавтоинспекции и административных комиссий по выявлению нарушений правил парковки на детских площадках и газонах.

Специальная комиссия в составе сотрудников Госавтоинспекции и управления охраны окружающей среды и экологического контроля администрации города провела очередной рейд по выявлению нарушений водителями, которые оставляют автомобили с нарушением законодательства.
Поводом для проверки послужили обращения граждан, размещённые в социальных сетях на водителей, оставляющих автомобили на детских площадках и газонах.

Сотрудники Госавтоинспекции в ходе рейдового мероприятия по базам данных установили собственников транспортных средств, а специалисты административной комиссии составили протоколы либо оформили повестки для вызова собственника на заседание административной комиссии. Специалисты пояснили, что в случае, если гражданин не является по повестке, протокол составляется на имя владельца транспортного средства на основании сведений, предоставленных МВД.
«Оставление механических транспортных средств на газонах, озеленённых территориях, детских и спортивных площадках, а также их стоянка, препятствующая вывозу коммунальных отходов, не связанные с нарушением правил стоянки и остановки транспортных средств и не повлекшие нарушения экологических, санитарно-эпидемиологических требований, установленных федеральным законодательством, в соответствии с ч. 10 ст. 3 Закона Челябинской области от 27 мая 2010 года № 584-ЗО «Об административных правонарушениях в Челябинской области», наказывается административным штрафом от одной до пяти тысяч рублей. Для должностных и юридических лиц предусмотрены штрафы от пяти до двухсот тысяч рублей» – прокомментировал главный специалист отдела контроля управления охраны окружающей среды и экологического контроля города Магнитогорска Егор Завалишин.
Совместные рейдовые мероприятия, направленные на контроль по соблюдению гражданами законодательства Челябинской области в сфере защиты окружающей среды, будут продолжены на еженедельной основе.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Сами же и создают это
Сегодня, 10:37Ну сколько можно ещё долбонутым людям об этом писать и говорить
Сегодня, 10:25Звезда. Простой партаченый ***** для себе подобных у...ков
Сегодня, 09:25Согласен полностью. Это просто у.бок и песни его отстой которые он просто изрыгает. ФУ ****
Сегодня, 08:50Ну и сказочник
Сегодня, 08:29Зачем платить за воздух ?
Сегодня, 08:22Согласен, региональный оператор кап ремонта это просто Рога и Копыта. В какую дыру улетают миллиарды не понятно, никаких КАП ремонтов, оператор не делает, замена кровли в старых домах, это не КАП ремонт.
Сегодня, 08:06это надо же так себя не любить, что бы все тело покрыть различными партачками.
Сегодня, 08:03На Шельфе есть бензин и нет очередей. Кто не хочет стоять в очереди, может заправиться за 100 руб.
Сегодня, 08:01Дорогие покупки лучше оплачивать при личной встрече, через безопасные сервисы с защитой сделки или после проверки товара. Осторожность сегодня обходится гораздо дешевле, чем потеря 36 тысяч рублей.
Сегодня, 01:40