Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Авто17 ноября 2022

Будет лечиться, а не учиться. В Магнитогорске водитель «Гранты» сбил 11-летнюю школьницу на пешеходном переходе

Вчера, 16 ноября, в Магнитогорске зарегистрировали 10 дорожно-транспортных происшествий.

3239 просмотров

В 14:45 в районе дома № 14 на улице Октябрьской 38-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» сбил 11-летнюю девочку, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Школьница получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение. По данному факту проводится административное расследование.

4.jpg

В 17:55 в районе дома № 30 на улице Дружбы 54-летний водитель автомобиля «Киа Соренто» при повороте наехал на пешехода, переходившего проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП 39-летняя женщина получила телесные повреждения, пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

5.jpg

За сутки сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС ГИБДД выявили семь фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, четыре водителя сели за руль, будучи лишенными прав.

К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечен 21 водитель, в отношении 6 водителей в мировой суд направлены материалы в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» по причине отсутствия сведений об оплате административных штрафов за нарушение ПДД РФ.

Всего же к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения привлечены свыше 150 участников дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: дтп, школьница, наезд, травмы

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка