Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
15 сентября
От искусственного интеллекта до микроэлектроники: как учатся и работают с технологиями в «Школе 21» в Екатеринбурге
14:20Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxwJpHBS
Есть пострадавшая. В Магнитогорске водитель маршрутки устроил ДТП на перекрёстке и снёс дорожный знак
В Магнитогорске с 11 по 13 ноября зарегистрировали в ГИБДД 45 ДТП, в трех авариях оказались пострадавшие.

11 ноября в 15:40 в районе дома № 19 на проспекте Пушкина 39-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП 15-летняя девочка-пешеход получила травмы, ей назначено амбулаторное лечение. В отношении водителя составлено два административных материала в соответствии со ст. 12.18 КоАП РФ «Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения» и ч. 2 ст. 12.37 КоАП РФ «Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует». По данному факту проводится административное расследование.
В тот же день около 16 часов 20-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110 выехал на перекресток улиц Гагарина и Суворова на запрещающий сигнал светофора, где столкнулся со встречно следующим автомобилем «Мазда 3». В результате ДТП 17-летняя пассажирка иномарки получила телесные повреждения. Ее госпитализировали в отделение травматологии. В отношении водителя автомобиля ВАЗ-2110 составлен административный материал в соответствии с ч. 1 ст. 12.12 КоАП РФ «Проезд на запрещающий сигнал светофора». Добавим, что водительское удостоверение виновник аварии получил два месяца назад.
13 ноября в 14:15 в районе дома № 99 на улице Мичурина 46-летний водитель автомобиля «Луидор» не уступил дорогу и совершил столкновение с приближающимся справа автомобилем «Шевроле Лацетти». После этого «Луидор» выехал за пределы проезжей части и врезался в дорожный знак.
В результате ДТП 19-летняя пассажирка автомобиля «Шевроле» получила телесные повреждения, пострадавшей назначено амбулаторное лечение. В отношении водителя автомобиля «Луидор 225000» составлено два административных материала в соответствии со ст. 12.33 КоАП РФ «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений» и ч. 1 ст. 11.23 КоАП РФ «Управление транспортным средством с нарушением установленных нормативными правовыми актами Российской Федерации требований к использованию тахографа». По данному факту проводится административное расследование.
Кроме того, 12 ноября в 18:40 на пересечении улиц Труда и Ворошилова 39-летняя женщина-водитель за рулем автомобиля «Мерседес Бенц» не уступила дорогу и совершила столкновение с автомобилем «Газель Некст», следующим во встречном направлении прямо. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения, пострадавших нет. В отношении водителя автомобиля «Мерседес Бенц» сотрудниками полиции составлен протокол об административном правонарушении в соответствии с ч. 2 ст. 12.13 КоАП РФ «Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков».
За выходные сотрудники дорожно-патрульной службы выявили и пресекли 19 фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, шесть водителей с видимыми признаками опьянения отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, три водителя управляли транспортными средствами, не имея права на управление, один водитель сел за руль, будучи лишенным права управления.
К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 66 водителей, за нарушение правил перевозки детей привлечены 16 водителей. В отношении 28 водителей в мировой суд направлены материалы в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» по причине отсутствия сведений об оплате административных штрафов за нарушение ПДД РФ. Всего же к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения привлечены свыше 400 участников дорожного движения.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Нужно обладать огромной фантазией чтобы понять что изображено на этом сюрреалистическом произведении. Или вы действительно верите, что весь мир знает что такое МГН, что городу 100 лет, что перевернутые галочки это "палатки", красная ломанная линия - это какое то "пламя создающее динамику вверх" (наверное в городе есть космодром) ? Логотип должен быть узнаваемым при первом взгляде, а не создавать необходимость разглядывать и догадываться что там изображено. Вы же претендуете на узнаваемость, на символ города, который расскажет о городе. Что можно понять в этой шараде и что можно узнать о городе из этого произведения останется загадкой в веках (лишь бы не посмешищем). Хоть бы с горожанами посоветовались из приличия.
Сегодня, 17:25Так,не за кого голосовать,поляна зачищена.
Сегодня, 14:41Едросы друг друга жрут за теплые места
Сегодня, 14:27так он голосовал за , что с 1 октября , после выборов тарифы ЖКХ в Челобласти подымут на 14 % !!!!!
Сегодня, 14:17Хорошая новость. Успехов!
Сегодня, 13:29Да голосуй за кого хочешь, никто не запрещает и никому не интересно!
Сегодня, 13:24Чёт этот чел уже 3 месяца в ручном режиме типа что то решает , а Zпроблема как была так и есть и все знают где он сидит !!!!!!!!!!! Так что голосую против путина и ЕР !
Сегодня, 13:11Товарищ с фляжкой колоритен!
Сегодня, 09:50Какой пи..ц! Я канистрой последний раз пользовался только в 1999 году. Не думал что это вновь понадобится ....
Сегодня, 09:47Расшифруйте пож-ста слово "баха". Что это, или кто это?
Сегодня, 09:46