Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто19 мая 2023

На этой неделе сбили двух магнитогорцев на электросамокатах – оба случая попали на видео

Сотрудники полиции ищут очевидцев одной из аварий.

3691 просмотр

Первый случай произошел вечером 15 мая. В 19:20 около дома № 23 на улице Советской Армии 39-летняя женщина, управлявшая автомобилем «Субару XV», сбила 17-летнего подростка, который ехал по пешеходному переходу на арендном электросамокате. Парень получил травмы, ему назначено амбулаторное лечение. По факту ДТП проводится административное расследование.

Похожая авария произошла в среду, 17 мая, на проспекте К. Маркса. На пешеходном переходе на пересечении с улицей Грязнова автомобиль сбивает электросамокатчика. Как рассказали в группе пропаганды БДД городской Госавтоинспекции, участники этой аварии в ГИБДД не обращались.

«Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства и участников ДТП. Просим обратиться свидетелей в ГИБДД или сообщить информацию по телефону 20-90-14», – прокомментировали в полиции.

Интересно, что с камеры, установленной на перекрестке, видно, что парень на электросамокате ехал по пешеходному переходу и попал под колеса авто. После ДТП он поднялся, поговорил с водителем машины, и участники аварии просто разъехались. Автомобилист продолжил движение по проспекту К. Маркса, а сбитый парень вновь встал на самокат и поехал дальше по пешеходному переходу.

Добавим, что еще один магнитогорец на электросамокате «отметился» в понедельник, 15 мая. На бульваре Огни Магнитки он врезался в девочку на велосипеде.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка