Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
11 декабря
На перекрёстке Ленина – Сталеваров столкнулись «Киа» и «Лада Приора». Водителю иномарки понадобилась помощь медиков
5 декабря в Магнитогорске зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, одно из них – с пострадавшим.

В 08:40 на регулируемом перекрестке проспекта Ленина и улицы Сталеваров 35-летняя женщина, управлявшая автомобилем «Киа Церато», поворачивала на разрешающий сигнал светофора. Иномарка в итоге столкнулась с автомобилем «Лада Приора», ехавшим во встречном направлении. После удара «Приора» выехала за пределы проезжей части и снесла дорожное ограждение.
В результате дорожно-транспортного происшествия женщина-водитель «Киа Церато» получила травмы. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение. По факту ДТП проводится проверка.
За сутки сотрудники дорожно-патрульной службы пресекли пять фактов пьяного вождения. Один водитель отказался пройти медицинское освидетельствование. Два автомобилиста сели за руль, будучи лишенными прав. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечен 21 водитель. За проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены два автомобилиста. За уклонение от исполнения административного наказания в мировой суд направлены материалы в отношении пяти водителей. Всего же привлечены к ответственности 176 участников дорожного движения.
Кроме того, инспекторы ДПС пресекли факт повторного пьяного вождения. В отношении водителя решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ему грозит до двух лет лишения свободы.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
"других столичных аэропортов – Домодедова, Внукова ..." -админу не стыдно так безграмотно писать ? Какие Домодедова и Внукова???
Сегодня, 10:09Всё дальше , маразм нарастает. давайте введём всё, как было до революции! А чего уж, церковь же знает лучше, как нам жить. Она вообще не имеет права вмешиваться в жизнь государства, ибо отделена. пусть вон бабушек окучивают и свечки им продают.
Вчера, 18:47ОТЛИЧНО!!!
9 декабряА такие ограничения как, медали от правительства чел.области, грамоты, и прочие плюшки остались?
9 декабряЧто значит---курирует Свердловскую и Челябинскую области? Что он может скурировать?
9 декабряВоруй, воруй Россия, всего не украдёшь....
9 декабряему о проблемах говорят, а ему или действительно наплевать, или просто человек не на своем месте. Проблема с врачами, учителями и воспитателями не просто есть - пора в колокола бить. А у этого на бумажке все красиво. Штаты у него полные, но он даже не понимает, сколько на себя люди переработок берут, чтоб закрыть это штатное расписание, и именно по причине низкой зарплаты. Но свою проблему ему проще свалить на горожан, отношение плохое, они виноваты а не его гениальное управление. Отправьте его в поликлинику на Грязнова 47 и пусть посмотрит, как люди по 5-6 часов с маленькими детьми с высокой температурой в очереди сидят, потому что даже вызвав врача на дом, он все равно вряд ли дойдёт. Дооптимизировал! Я уж не говорю, что педиатров как класса по сути не осталось, одни фельдшеры! Но у ЙАГУПОПа все хорошо!!! Кривое зеркало!
9 декабряв Магнитогорске отопление выше чем в Москве и Санкт-Петербурге! Спасибо депутатам Заксобрания области от ММК скажите. Дармовое тепло продают барыги в три дорога!
9 декабряОбычно наши блогеры работают на диване перед камерой. Молодчина комбайнёр.
8 декабряВот старый отморозок. Без осаго, людей гасит без разбору.
8 декабря